Перейти к публикации

Xeon

Опытные Пользователи
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Xeon

  1. Я себе купил коврики от этого производителя. Пока доволен https://www.cellmat.ru/
  2. Продано. Тему можно закрыть.
  3. Может дело в переключателе O/D? (на 422й коробке) Если он вышел из строя или не правильно подключен машина дальше 3й передачи не будет включать, как раз обороты на 100км/ч и будут в районе 3000 об/мин.
  4. Забыл добавить. Состояние новой детали.
  5. Продам фаркоп для TLC-100 (Может куда-то и ещё подойдет) Фаркоп отпескоструен и обработан порошковой окраской. После этого НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ ! Территориально - Химки (Без пересылки) цена - 5000 рублей. (Без торга) т.-8-909-6999797 (либо пишите в личку)
  6. А кто предлагает сразу такую сумму вбухивать в авто. Найти в идеале 80ку или 100ку - физически крайне сложно из-за возраста. У любой машины будут проблемы в чем то. Хотите идеал, пригоняйте с Японии правый руль, таможню делайте с повышенным коэффициентом (минимум в двойном размере стоимости самого авто) и вперёд. Как по мне, лучше честную машину искать за адекватную цену, чем слышать, что машина в идеале, а потом столкнуться со какими-нибудь неприятностями
  7. Вот человек купил TLC-80 сделал грамотный свап с тойотовским V12 и восстановил все остальное, специально под себя.
  8. Я думаю идеальный вариант ни 80ки, ни 100ки вы не найдете. Проще взять честную машину и восстановить еë до вашего уровня. На мой взгляд это будет лучше, т.к вы сами будете все про машину знать.
  9. Ролик приводного ремня, а не ГРМ я имел ввиду.
  10. после армейского ГАЗ-66 - любая посадка будет удобна. Очень советую (юмор)
  11. Лучше СТО, только грамотное, потому как запись хоть и передает звук, но не так как он может слышаться в реальности. А так - очень похоже на умирающий ролик. На оборотах или на ходу вы его не слышите уже из-за самой работы двигателя.
  12. Рост 198 что предыдущий TCL-100, что нынешний - места вполне хватает, головой в потолок не упираюсь, при том, что люблю сидеть высоко. То ли ТС не может выставить сиденье правильно, то ли предыдущий владелец что-то делал с ним.
  13. владельцев дизельных двигателей, которые так же переводят свои автомобили на метан - предостаточно и цифра эта растет.
  14. Чушь полная, что на бензиновых 80х, что на 100х, что на 200х - народ льет столько бензина, сколько нужно, ибо это не та машина про которую можно говорить о расходе топлива. Да есть определенные рамки, но брать какой-нибудь V8 и думать, что он будет поглощать топливо как какой-нибудь двигатель а-ля ВАЗ-2106 - по меньшей мере глупо. Заметил за некоторым владельцами (разных) крузаков, что как правило если он много говорит о расходе топлива и всячески пытается его задушить, то и обслуживание он делает тоже - по дешевле. Конечно не все такие, но вот наблюдение у меня такое присутствует.
  15. Постов то сейчас уже не осталось почти, поставьте на учет в стоке, потом по тихоньку будете регистрировать
  16. А смысл? У меня был и до рейсталинговая 100ка и рейст. На трассе разницы особо не видно. В среднем 1-2л. А вот живучесть старой 4х ступки - феноменальна (при условии должного содержания). В рамках замены АКПП - мудовые рыдания, слишком много чего ещё придется переделывать.
  17. Тогда только в Суд с заключением нормального криминалиста, причем морально готовьтесь дойти до суда региона (республики), порой только там начинают хоть как-то копаться в делах, а не выносить решение как обычно.
  18. V8 на 300ке - не будет. Toyota об этом уже ни раз заявляла официально. Только V6 с турбинами. Дизель будет от Мазды, это 3.3-литровый V6 с турбонаддувом. Его мощность на уровне 286 сил.
  19. Напишите Максиму Шелкову о данной проблеме, он автокриминалист с правом выдачи официального заключения. https://avtokriminalist.ru
  20. Вот после долгих скитаний взял себе очередной TLC-100 по адекватной цене, 2004г
  21. Я думаю любые, т.к. все равно все регистрировать как свап. Новый тех регламент уже скоро до дефлекторов может докапываться.
  22. Катушки, свечи - давно смотрели? У меня было на предыдущем TLC-100 нечто подобное, поменял свечи и катушки вкруг - избавился от этой проблемы. (Под нагрузкой пробивали катушки и вместо 8 работало 3-4 цилиндра)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.