Перейти к публикации

Gevara

Опытные Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gevara

  1. Gevara

    Gevara

  2. Совсем новые. Машина пришла из салона сразу к нам на переоборудование, фары оригинал. цена 15.000 за пару. Фары в СПб. тел. 8-952-284-16-97 Слава
  3. Маховика нет случаем отдельно?)
  4. Спасибо всем.. Тыканье проводов и чтение ошибок ничего не дало, как поймать ошибку если косяк сиюмоментный?)) Но таки да, многочасовая поездка, как хороший стук себя проявила, хреново закрепленный плюс аккума вместе с проводом лебедки удачно коратил о бачок ГУРа..что и вызывало косяк
  5. Так-так-так, весьма интересно, ибо вискомуфта мне давно не нравится, как бы это подиагностить.. шоп видеть..куда бы стукнуть?
  6. Возвращаясь ко второму вопросу, сходил, потыкл все доступные датчики, проводки, проехался в тестовом режиме. Итоги: пытается заглохнуть при резком ускорении на первой передаче, на 2-3-4-5 проблем нет, но и ускорение не то конечно) При перегазовке на месте, проблем нет в обще, на всех диапазонах..., жаль рядом дороги все хорошие, но нашел все же пару ямок, опять же при резкой встряске пытается глохнуть, чек загорается во время проблемы, потом разу гаснет, подскажите люди добрые куда еще копать... хоть в каком направлении, датчик ДМРВ закреплен, катушка, провода, все вроде плотно, на месте...НЕLP)
  7. Ага, общую мысль понял) Спасибо.
  8. Плиз хелп, поиском не нашел, поэтому пишу тут) Накрылся моторчик стеклоомывателя лобового стекла, есть отечественные аналоги и/или другие бюджетные решения кроме разборки? И второй вопрос, при резком наборе скорости ДВС как то затыкается, как при нехватке топлива и на секунду подмигивает лампочка чекинджени, и вроде такой же эффект при резких ямках, например вчера пересекал трамвайные пути? Думаю какой то датчик шалит...очень треба ваши умные мысли по этому поводу) Спсибо)
  9. Я не очень осилил понять от чего карлсончик? Тупняк какой-то утренний) И без сварных работ там не обойтись? Как температуру при больших нагрузках держит?
  10. Подниму-ка темку) Коллеги, так нашлось решение с заменой штатной крыльчатки на электронный вентилятор? Уж больно хочется поменять на принудительно выключаемую, на последних соревнованиях порвало крыльчатку, нехай то с помятым капотом, печалька в том что отрезало верхний патрубок радиатора, хорошо, что почти у финиша, успели доехать....
  11. два варианта, либо варить, либо клепать и промазывать кузовным герметиком
  12. верно)) шпатлевали только зачищенные швы..т.е не много))
  13. недавно делали задние арки на 130-м, кузовщик изваял из ремонтных вставок от ВАЗ 2108-09..получилось аккуратно, но арки стали немного выше чем в штате. если найду фотки, то выложу)
  14. А вот не знаете ли от чего петли водительской двери от нашемарки никакой не подойдут!?
  15. А вот на днях менял крестовины переднего кардана, как верно форумчанами было отмечено, передняя CUT-23, в двойном шарнире CUT-27, пресловутый шар с подшипником из иголочек оказался как не странно цел и даже смазан))) НО! Я так и не понял, какую функцию он несет? Есть ли смысл в будущем его менять или выкинуть как класс?
  16. Остался после установки силового..заберите блин а? За гуманную цену...6000 руб за все вместе) То что осталось после установки АРБшного
  17. Тросы судовые, нагрузка порядка 7 тонн. Посмотреть и приобрести можно по адресу СПБ. Октябрьская наб. 102 тел. 970-10-57 Цена 250 руб за штуку,при покупке от 5 шт. 150 руб. от 10 шт. по 100 руб.
  18. Хочу еще раз поблагодарить всех форумчан за помощь и поддержку. Машинка снова в боевом строю и радует своего хозяина, т.е меня))
  19. Реле бензонасоса в салоне находится . Ищите там причину . 874099[/snapback] А где оно, я по схеме не понял? То ли с права над компутером, то ли слева, у блока предохранителей? Блок спекся в единую массу..уже не понять что там было))
  20. Да не пострадала она вобще))) только та коса которую я у тебя купили))) Все что пострадало находилось в салоне....
  21. да вроде тама даже не трогали ничего....интересно, а может так и оставить? Вывести тумблер в салон от диагностического разъема? Будет противоугонка))))))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.