Перейти к публикации

vovan71

Опытные Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vovan71

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 22.03.1970

Контакты

  • Откуда
    тульская обл

Личные данные

  • Имя
    владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тлк-200

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  1. Первое не очень важно.и слышал про эту проблему.второе вроде должно работать.тоже думал о замене эбу на европейский.14 год авто
  2. Прошивка дерьмо.проходили.верни все в сток и забудь про этих прошивальщиков.
  3. Когда ставил назад родную прогу .глянул что там в чипе наделали.это трындец.тупо галочек наставили и все.ну и кое какие параметры по воздуху подкоректированны А где то и друг друга.это к чему.когда учился нам говорили что нужен воздух и топливо в определённой пропорции.про сажу и тп не слышал.какие дизеля ходят миллион- где нет турбин.егр и тп.
  4. Уже пробывал чипом убрать егр без увеличения мощи.как только поставил глушки машина стала в аварийный режим вставать на трассе.дальше 4 передачи ни ни.клемы скинешь мин 15 и опять.нахрена оно мне.чиповал у дилера электрик когда никого нет.я уже писал про это весной.деньги вернул.с трудом.не прошло 3 месяца.мне 300км до него.и времени день.кто за это будет платить?
  5. Если в суп налить помоев - он лучше будет?я сам чистил на 60 т его.это трындец.он хоть и открыт в определённых положениях но там жопа негра.если его открыть всегда то надо лошадей покупать что бы в гору заехать.сейчас поставил глушку с отверстием 7 мм .чека нет.сажи почти нет.надо попробовать поставить две глушки вначале егр с 3-4 мм может и прокатит.
  6. Имхо.егр зло .глушил сам всегда на паджах4. Машины все на виду.пробеги за 300 .проблем нет.тут эти гребаные япошки датчиков напихали.и шпатель из нержы не катит.любому мотора нужно топливо и воздух .все остальное - мочевины сажа и тп .экология. Где купить евро эбу ?
  7. Что ни у кого сканера нет? Скинь клемы с аккума на 5 мин.и не пойму как поставил датчики? Они должны быть с завода.может прописали криво
  8. Скажу так.грамотных электриков очень мало.и естественно они диктуют свои условия.с чиповкой чуть другая ситуация.шить начали не так давно.время покажет как моторы ходить будут.авто со штатной прошивкой это не случай когда что то сломалось
  9. Ещё больше убедили что прошивка зло для мотора.спорт и просто эксплуатация совсем разные задачи.надуть можно и тазик только ресурс уменьшиться .простой пример.был паджеро 4-163 лс а потом 200 лс.так вот дибильные японцы поставили другую турбину.другой выпуск .даже поршня другие.идиоты они? Не могут просто чипануть и все 200 лс.тут просто калибровщики выжимают из всего как можно больше.пофиг ресурс.для спорта это нормально для просто езды - нет.Тойоты покупают в основном из за надёжности.больше в ней нет нихренна.
  10. У именитых калибровщиков есть возможность откатывать свои калибровки на двигателе ? Хотя бы по 100 т км? Они хотя бы могут при их калибровках узнать температуру поршней и тд.кто из калибровщиков обучался на это? Кто проходил практику на заводе? Поднимают мощность на 100 лс и момент не за счёт топлива.за счёт воздуха что ли? Или они прошивкой КПД мотора изменили Все автопроизводители держат штат а тут один без базы выдаёт лучше япы годами обкатывают мотор а тут на те .получите за копейки.пишут 330 лс и момент сумасшедший.где бумаги со стенда? Одни слова.
  11. Оригинально..масло в любой АКПП меняется либо аппарат либо частично.при 300 т км я бы начал просто с частичной замены.
  12. Нашёл от 30 тр плюс форсы прошить.так ещё родное эбу остаётся.которое тоже стоит денег Я и спрашиваю кто может залить евро софт в наши эбу.без изменений .проверить это легко у дилера
  13. При установке евро эбу вроде лампочка круиза всегда горит.могу ошибаться
  14. Вы про что? На самом деле снять все параметры при чипованной машине и на стоке нет проблем.и потом сравнить их тоже особо ума не надо.время жалко.так что выложив какие характеристики при чиповке вы нового ничего не откроете
  15. Прошивал год назад с отключением егр .можно сказать у дилера.начались глюки.вернул сток и не нарадуюсь.деньги вернули хотя прошло три месяца.у меня единственный вопрос чиповальщикам.кто то может прошить наш эбу европрошивкой без изменений? Той что стоит на европейской версии.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.