Перейти к публикации

maxmux

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О maxmux

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.05.1980

Контакты

  • Откуда
    Усть-Каменогорск

Информация

  • Интересы
    Охота,рыбалка и просто отдых на природе с пивом!

Личные данные

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF 185. 2.7 . 99г. Multi Mod. LSD

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля
  1. Народ всем привет! Подскажите кто менял на машине передние тормозные диски, какой фирмы ставили? Я ставил Japanparts, фуфил полный, 20тыщ км и теперь вибрация при торможении. Хотя на вид как новые.
  2. Я себе ставил и буду ставить теперь только SANGSIN HI-Q. Очень хорошие,только вот дорожать стали они.
  3. Есть 100 % вариант, продать автомобиль. Если так загонятся, то и масло не поменяешь, там тоже всё серьёзно, можно ушатать двигатель с первой замены.
  4. 555 хватает на где то 30 тысяч, смешный режим, я думаю это достойный вариант.
  5. Спасибо,но я лучше зимой с палкой буду ездить, а летом и родные пока держат. Если позволяло место он бы и 3 амортизатора засунул чтоб наверняка зимой. Ну как информацию принял.
  6. Это все верно. Заскрипевшая шаровая показала люфт и ее пришлось менять, но только на 555. А процедуры со шприцом были на других машинах и вполне успешно.
  7. Тогда как объяснить тот факт,когда шаровая или наконечник начинает скрипеть но люфта еще нет,то берешь шприц с маслом и просто делаешь укол в пыльник и о чудо скрип пропал?. Лично проверенно, все ровно смазка потихоньку разойдется, тем более если она будет сверху, хотя я колол в пыльник а он смотрит в низ. Ничего не придумал, все из личного опыта и спорить не собираюсь. Понятно что должны быть бороздки.
  8. У меня знакомый на верхних шаровых в крышки нарезал резьбу и закручивал болтик с гаечкой и со шприца потом заливал литол, говорит что дольше так ходит шаровая. Машина только у него не сюрф,но шары у всех одинаковые.
  9. На выходных менял нижний шар,поставил 555. А вот как скрепит шаровая я даже и не думал что так может, тоже думал что сайлентблоки пока не понял что при вращении руля тоже скрипит, диагностика показала люфт,при снятии оказалось что пыльнику хана. Что то сейчас не попадаются шаровые с тавотницай, думал самому врезать. Одна шаровая с тавотницай стоит но вот что за марка не знаю,досталась от предыдущего хозяина.
  10. Один знакомый мастер мне сказал, что если делать по уму то надо либо шток точить либо рассверлить крепление в раме. Но так как я их уже поставил,то ничего этого я не делал,поставил без шайб. Проще один раз рассверлить.
  11. Заехал к официалам Mannol и купил масло в трансмиссию синтетику 75w140 ls. и 75w90 ls. На выходных поменял. Так что вопрос с маслом решен по адекватной цене.
  12. У меня тоже были дубовые, потом умер один, а потом и второй. Но вот что самое интересное,когда я решил снять второй мертвый то оказалось что закладная пластина оторвалась в кузове. Я думаю что из за слишком жесткого аморта, хотя прикручено было хорошо,но без фанатизма. Когда снял на вид держит жесткий, поставил обратно. А планку теперь надо приваривать. Ну так где дромовская залипука очумелых ручек?
  13. Почему тогда нет информации здесь? Если можно ссылку. Ну или просто написать от чего берут для переделки. Шерстить дром нет желания и времени. Был бы очень благодарен.
  14. Ну вот умер второй китайский амортизатор. До весны буду с палкой ездить, точнее уже ее использую, безотказная в любой мороз. А там надо думать что колхозить. Китай не вариант брать снова. Может кто то уже нашел решение этой проблемы с помощью болгарки и сварки?
  15. Раз уж тема про кран печки есть задам вопрос. Подкапывает кран печки на холодную, в магазинах нет. Брать как я понял только на разборе.Кто как лечил и лечится он вообще? Вроде мелочь а не приятно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.