Перейти к публикации

Станционщик

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Станционщик

  1. Спасибо за совет, обязательно приму к сведению «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» © Мария-Антуанетта
  2. актуально. бюджет 2.4. 200ка бензин или lx570
  3. выставили её за 2.6 крашено было, уже не помню что именно, там было несколько деталей, одна из них - правое заднее крыло - самое криминальное место на 200ках. она была на 2uz и да, 2010 года. только один нюанс, 200ки с 2uz выпускались до 2011 года. 4.6 пошли с 2012го
  4. нет, универсал. там беда была в том, что в марте когда начали расти цены на авто вдобавок из-за эпидемии на работе запретили покидать населенный пункт. решил что-то брать, а крузаков не было вокруг в продаже. пришлось что-то брать, вот и решил попробовать универсал. не зашло
  5. уже за это время успел задуматься о покупке новой камрюхи, потом в итоге взял корейца, поплевался и продал))) теперь обратно рамника ищу. разбаловал меня 120й прадик)
  6. Не теряю надежды найти tlc200/lx570 бюджет 2,4
  7. Актуально. Ищу Тлк200 бензин/Lx570 бюджет 2,2кк
  8. Возил ДЛ третий ряд сидений себе на прадик. Отправляющий сдал сиденья и указал упаковку + жесткую обрешетку. Эти обмудки за каким-то ером обмотали сиденья прям по коже цветным скотчем, потом поверх этого всего упаковали в пупырку и потом уложили в поддон. Когда снял скотч, цветной клей так и остался в порах кожи. Ушло только химчисткой. Более дел с ними не имею и никому не советую.
  9. не устраивает состояние. а те, что устраивают стоят неприлично дорого. недавно был вариант с пробегом 40 тысяч, но там вместо одного заявленного хозяина оказалось трое, а вместо родного окраса две крашеных детали
  10. Станционщик

    Муки выбора авто.

    именно по 2uzfe? не нашел, можете дать ссылку?
  11. Станционщик

    Муки выбора авто.

    После продажи 120 прадика, долго ищу себе 200ку. В связи с невысокой квалификацией мастеров в своем регионе, ищу сугубо дизель. разобрался, что мотор 1urfe, который шел на рестайлинге 200ки с 12 года в целом хорош, но более дОрог в ремонте и имеет меньший ресурс нежели 2uzfe, в связи с чем стал подыскивать такой тлк200 с мотором 4.7. О том, какая сейчас ситуация на рынке бу авто думаю рассказывать не надо. цены на ткл200 подскочили в среднем от 150 до 600 тысяч за разные экземпляры - сравниваю с началом года, когда также присматривал себе авто, но так и не взял ввиду того, что не располагал нужным бюджетом. В общем фабула - стоимость тлк200 дорестайл (08-11 гв) варьируется от 1.5 и до неадекватных вариантов 3 и более миллиона за авто с пробегами 20-30 тысяч, что как по мне неразумная переплата. При всем том, цены на тлк100 и lx470 особенно не поднялись, а если и поднялись, то совсем немного. Теперь вопрос знатокам - может есть смысл поискать 100ку, чем 200 как минимум потому что цены на них ниже, а мотор по сути тот же, только без одной пары фазовращателей. PS еще где-то краем глаза слышал, что 2uzfe, которые стоят на 200ах имеют в своем пластиковом впускном коллекторе заслонку, регулирующую воздушный поток, которая может обломиться и полететь в цилиндры (чего в цельном алюминиевом коллекторе 100ки нет), так ли это?
  12. Станционщик

    Ланкастер

    тюн и запчасти если не вам, то на ганзе быстро продастся. вообще, честно, мало понимаю этот калибр - видимо просто не охотник. в свое время, когда появились впо 209 думал брать его, но понял, что при моих планах практической стрельбы я без штанов останусь. в итоге взял 205го и не пожалел ни разу. универсальный зверь. при цене за 366 минимальной 30 рублей в нашей деревне, дробью пятеркой 28 грамм для практики закупаюсь по 15 рублей.
  13. Станционщик

    Ланкастер

    даже если учесть что, в порядке бреда, ствол захотят отобрать - заберут оружие, а именно его основные части. спортсмены когда свои вепри 205ые сдают в утилизацию, разбирают их полностью (забирают и оставляют затворную раму, голову затвора, усм, приклад с адаптером, рукоять, цевье, газтрубку и дульные насадки) и в лро сдают ствольную коробку с стволом и прикрученым на неё скотчем голову затвора) то же самое вы можете сделать если что - тюн оставите тебе, а основные части - ств.коробка с стволом и затвор отдадите.
  14. Станционщик

    Ланкастер

    закон обратной силы не имеет) вроде как лицензионщики у ООПшинков не отнимают дореформенные патроны, которые после 11 года дорожают сильнее биткоина)))
  15. Станционщик

    Ланкастер

    имхуется мне, слишком много вложили наши производители гражданского оружия для сертификации и выпуска ланкастера (тот же КК), чтобы так просто дать такую сомнительную инициативу пропустить в госдуме. при прочих равных, человек с лицензией на нарезь никогда в сторону ланкастера не посмотрит. слишком уж дорогой боеприпас по сравнению с пятеркой, 223 или семеркой. а с серьезными калибрами типа 7.62х54 или 7.62х51 ланкастеру не тягаться в дальности и кучности

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.