Перейти к публикации

Lomaster

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

7 Норма

О Lomaster

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 31.08.1968

Контакты

  • Откуда
    ПГТ

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    150прадо

Посетители профиля

1 137 просмотров профиля
  1. А есть гарантия,что были поставлены новые акумы,тесть хорошо заряженные?Они могли простоять в магазине очень долго и это не показатель,что они новые.После покупки ,надо было проверить плотность и при не обходится и обслужить.И после этого только делать выводы.
  2. Какого производителя присадка? И все 140 тыщ пробега,добавляете в ДТ?
  3. Соглашусь,при должном ежегодном уходе,акумы ходят больше 7-8 лет.И познания за 3 класс,здесь не причем.Купить ЗУ дешевле, а вот заниматься ими в больших мегаполисах,хлопотно не имея гаража.
  4. Дарнит старый и хороший есть двух цветов,красный и синий.Но сейчас такой не делают,если только старые запасы.Это была весч.Белого цвета,это лажа.Есть ещё белого цвета терфилом величают,какашка полная.
  5. Ничего не нужно менять. А то сейчас начнут задвигать.Если ладонь сухая при открытой маслозаливной горловине,все отлично.Пары должны присутствовать в пределах разумного,если сомневаешься подойди к шофёру только не к НАЕЗДНИКУ ,которому доверяешь,он посмотрит и даст тебе дельный совет.И не слушай ты Ездюков.
  6. В мелкой наждачной бумаге ,тоже частицы малы.Но как известно вода камень точит.Я не занимаюсь глушением Егр.Но первая мысль была, удушить его.У тебя это первый дизельный авто? Сашок тоже пукан рвал,потом почитал, посмотрел и удавил.Кто следущий?
  7. Котлами нужно ещё уметь пользоваться.Нагрел а потом ещё нужно дать немного времени,чтоб мотор постоял.А потом только запускать Пробывали,грели ,пускать ни жу-жу.Чуть постоял и акумы отдохнут и двигателю,легче потом пускаться.Правда и морозы были -40-50.Я бы рукав ниже опустил ,эфекта больше.
  8. Ничем это не грозит.Раньше ставили с завода на грузовики котлы ПЖД -500,если не изменяет память.Там вообще открытым пламенем грелся подон.Камазовские движки были сопливые,но ничего нигде не горело.Чтобы пыхнуло ,это нужно было облить весь мотор бензином и маслом.Это в продолжение темы о том что ,что то может пыхнуть.Смело тащить метталорукав к поддону.
  9. Александр а вот мне ваша позиция НЕ ПОНЯТНа.Не лезте вы в этот ЕГР.Если что то и случится ,вызывайте японских инженеров,они точно все поправят ,почистят и наладят.Ни в коем случае д.Васю.Хотя мне кажется,он по умнее будет,всяких неучей ,которые создают автомобили. ПыСы.У меня нет высшего образования,есть среднепрофиссиональное.Глушил Егр физически ,лично.И что я вам хочу сказать.У меня сложилось мнение что над мотором 150-го Прадо колдовал творил и вытворял школяр НЕДОУЧКА.Все сделано ,через задний проход.Кто занимался, меня поймет.После проделанной работы по чистке впуска,я по другому стал относиться к отечественному моторостроению
  10. Дружище Александр,у меня сложилась мнение, что где то в глубине души вы все таки хотите удушить свой ЕГР .Но вам не хватает решительности.Вот и ходите, собираете всю информацию по всем ресурсам.Может стоит все таки рискнуть? Если б вам было всеравно, не рыли б столько информации.
  11. Спасибо что услышали.И кстати у 150-го поршня намного "нежнее" чем у 200-ки.
  12. В том и дело. Я сделал то что хотел.И не навязываю в каждом посте свое мнение.Заскочил сюда почитать узнать что то новое, и что я вижу?.Ваши посты все о том же.Глушить низя, дизель капут.Мы здесь взрослые люди,одного поста вполне хватит,высказать свое мнение. Да и в завершение беседы,на предыдущем авто глушил .И на этом тоже.Я практик а вы простой теоретик.Ьез обид.
  13. Кто проводил работу по замерам??.И еще почитал ,раннее выложенный материал.По поводу масла ,очень улыбнуло..Масло убивает не столько температура,масло убивает сажа.А тем более рекомендованные тойотой интервалы замены в 10-15 тык. пробега.
  14. Перегревы чего?Охлаждающей жидкости,масла,,выхлопных газов?Результаты в студию.ОБС и Борис Шаломович не принимаются.
  15. Кирилл,опять начинаешь?Все прошивки на половину шлак,а моя самая лучшая?Поприсутствую, очень занимательные твои посты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.