Перейти к публикации

амирхан

Давно не был на форуме
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О амирхан

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.01.1975

Контакты

  • Откуда
    советский союз

Личные данные

  • Имя
    дамир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    додж РЭМ, Форд F350, пора и 105й пробовать
  1. Хорошо, Оброкофф, ты проживаешь в регионе, где джип начинается с 38го боггера(или белок на эскудике). Но ты же знаешь Макса Григорьева с Юж.Сахалинска(такого же бездорожного региона) стопудофф - его Годзиллы были пердящим говном на фоне крепчайших и мощнейших 80к, кои в ваших условиях - как у нас скутер или солярис? Я не юзал ни 60тку, ни 80тку, ни 105ку. Чуть было с 470м не новым и недолго. А вот и 260й рессорный с 3.3, и 61й(аж два раза) сношал. У меня и 2.8 на ручке ехал, как емелина печь по лесу, на 35х без замены пар. За 4.5 молчу ваще - трахтор и точка. Что в нём от девочки-целочки на фоне десантёра-бугая HD81-82?
  2. Был бы сильно дохлый - и с парами 5.71 не провернул бы из в колее замыленные. TD42T не хуже HD-FT, а так конечно с американскими моторами на 2-3 литра большими - не сравнить. Но там и размеры другие авто, и запчасти не с разборки и ближайшей лавки и вообще с мостовыми однообъёмниками(не пикапами) - беда.
  3. Нах перекупам ржавая тойота перестроечных времён? Вон за Форды Ф-серии 250-350е тоже тех времён газпромовские до кризисов деньги драли в хотелках, до полуляма доходило, как всё устаканилось на дне - никому и за двести то же ржавьё не надо.
  4. амирхан

    Евро-2016

    Березуцкому губера или генерала дадут?
  5. А что - две турбины и 650 н.м порвут коробку и раздатку? Чего урезали ТТХ дизеля? Не проще тогда КЗ с Хая поставить? И почему сейчас нет их на автомате? Вроде праворульку года так 2004го(уже с разболтовкой 5*150 и передом пружинным) на автомпте тут продавали.
  6. Хотел бы я посмотреть на тот крузачок, что бахнув мой Форд и оставив крыло, удрал бы. Наверно в том состоянии, что и машины панков в "Безумном Максе 2" были. Или на антигравитационной подушке. Четыре тонны, емнипть, а есть и по пять похожие!
  7. амирхан

    Стоит ли покупать Land Rover Defender

    Пля, правую ивеку на замену вечно ломающемуся Тигру собирались закупать. Она технически аналогична Н1 почти. Кроме редукторов и 38х колес. Авторевю писало об этом три года назад.
  8. амирхан

    Товары с Amazon.com

    А что такое?
  9. амирхан

    Фильм ВАРКРАФТ

    Это Морской Бой с Риханной был, а не крестики-нолики.
  10. амирхан

    Фильм ВАРКРАФТ

    Так по Тетрису сняли уже фильм - "Пиксели" вроде называется. Там в главных ролчх Джэк Блэк(кому в Шакале Брюс с КПВТ руку отстрелил), Адам Сэндлер и ещё пару комиков евойных, даже карлик какой то суперпопулярный ихний.
  11. амирхан

    Стоит ли покупать Land Rover Defender

    А разве он не снят с конвейера? Сантана вроде точно и не пару лет назад. Но типа для полиции и карабинеров там разных потихоньку собирают(как 61й патруль). На мобил.де тоже их как бы нет свежих.
  12. амирхан

    Стоит ли покупать Land Rover Defender

    Разин в 2004м этот Дэф новым брал? Вроде у него лючки под лобовым и 300й дизель - т.е. авто всёж из девяностых?
  13. В час двадцать восход солнца - это если в два ночи поссать пошёл к примеру, то хрен заснёшь в два десять, так светло и жарит прям через шторы? А как же в июне/июле? Без алкодопинга ваще не уснёшь? В полпервого светло ешшо, в полвторого - уже?
  14. Проиграл только с победой и прицепом - что то не помню в "За рулём" хоть одну статью о нём. Хотя у деда подборка с 68го по 91й год была.
  15. На какой минуте ролика "хрясь" с задним мостом то произошёл? А то нет времени полчаса сидеть у планшета, конец с платформой видел.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.