Перейти к публикации

Aleks_x

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Aleks_x

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.08.1984

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lx450t

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. В связи с модернизацией машины продам передний мост в сборе ( тормоза, диски и т.д.) с блокировкой, пара 4.1. Год назад был отпескоструен и покрашен. Все сальники и подшипники в идеальном состоянии. цена 85000 р потёки на поворотных кулаках - это тормозная жидкость из тормозных машинок
  2. могу изготовить штаны (первое колено) из нержавейки
  3. Продаю все в сборе, состояние хорошее, могу сделать подробные фото..
  4. Aleks_x

    1fz-fe глазами Теории Двс

    немножко хочу добавить...... 1FZ-FE по мануалу для LX 450 рассчитан на бензин c очень низким октановым числом , от сюда и степень сжатия низкая 9.0:1. Форсунки очень примитивные ( две большие дырки, зато не засорятся) угол зажигание очень поздний ( на холостых оборотах 3 град) и т. д. То есть мотор создавался не для гонок, а для надежности и неприхотливости, от сюда и высокий расход топлива и отсутствие л.с. А в видео говорится, что небольшое вмешательство в него и переход на электронное (процессорное) зажигание придаст ему мощность P.S. а геленваген на видео ой как далеко не стандартный...... я ездил на G55 amg V8 biturbo, как на видео он так не умеет, даже полноприводная легковая машина с мощностью 550-600 сил так не будет дымить, разве что на старой, лысой резине
  5. Бортовика нет. турбина аналог гарета 3582 выпускной коллектор делал на заказ форсунки nissan gt-r 540cc ушел от трамблера, поставил катушки поршневая родная, в стандарте степень сжатия 9.0:1 блок управления двигателем HKS F-CON V-PRO (можно и на ЯНВАРЕ собрать) давление сейчас 0,4кг/см , не хватает времени донастроить ЭБУ расход зависит от манеры езды, по трассе со скоростью 130-160 около 20-21 литра газа , (full time, АКПП, на 37 колесах, родные пары 41:10, и на крыше лыжи и сноуборд)
  6. все всему хватает, можно и через шноркель. Я специально оставил оригинальный корпус воздушного фильтра , тк площадь фильтрующего элемента очень большая.
  7. всем привет! я себе поставил турбину..... езжу около года, газ ,бензин...... доволен!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.