Перейти к публикации

Путешественник

Опытные Пользователи
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Путешественник

  1. Та же проблема на той же коробке. И также, как вы, ещё не нашёл решения.
  2. У меня такое стояло на праворульном прадо в 95 кузове.
  3. Продам салон от леворульной 80-ки с полуторным пассажирским сидением. Состояние на 4+ Отправлю тк "ЖелДор", тк "ПЭК", тк "Энергия", тк "КИТ". http://s05.radikal.ru/i178/1605/d8/cdd47acafafd.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1605/a4/f3871173f16c.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/eb/3b9048f80648.jpg http://s020.radikal.ru/i709/1605/e0/2c435036b432.jpg Стартовая цена 2500р. Торг. Находится в Алмате. +7 7о2 252 95 17 Антон
  4. Слушай, а это идея. Праворульные ведь и подешевле будут. Чёт аж обидно стало, что раньше не догнал
  5. сталкивался. ремонтом червячной пары заниматься не стал т.к. нет подходящих спецов да и запчастей. взял редуктор контрактный за 20 тысяч рублей, осталось сделать геометрию. но, я менял свой не столько из-за люфта, сколько из-за течей. я каждую неделю доливал декстрон. одного литра хватало недели на 2-3. со стопяток не искал, но они вроде взаимозаменяемые. т.е. должен встать на 80-ку. у нас на местном сайте продаётся рулевой редуктор для машины без гура, новый. за 30 тысяч рублей. если что могу узнать подробнее что и как.
  6. пружины завтра едут к 4ebotarev'у. закройте тему
  7. Новые. Доп.нагрузка небольшая, +200кг. И, да. Для 80/105. Вообще по каталогу для 80, но насколько мне известно ходовка у них взаимозаменяемая.
  8. Продам пружины OBK под лифт 2". Возможна установка вместе со стоковыми амортами. Причина продажи- решил установить полностью стандартную подвеску. Цену вижу в 7 000р. Отправлю транспортными компаниями. Пружины в Алмате. +7 7о2 252 95 семнадцать Антон Вот фото для сравнения, рядом со стоковыми.
  9. Видимо, куплю у Олега нормальную речку и не буду выдумывать. Спасибо, мужики. Выручили
  10. нужен моторчик основной печки и доп.печка на левый руль. есть что-нибудь? ответьте в л/с пожалуйста
  11. Суть проблемы. Не так давно менял на 80-ке салон. На леворульную поставил салон от праворульной. В принципе- всё норм. Но, по своей рукожопости, когда ставил пассажирское кресло, мне показалось что оно не встанет на место т.к. мешает доп. печка. Или же, оно на самом деле бы не встало, не суть. В общем, не долго думаю, я снял печку. Под кузовом осталось 2 медные (вроде бы) трубки со шлангами, идущие в доп.печку. По ним циркулировал антифриз. Так вот, на данный момент я просто соединил их другим шлангом и обеспечил циркуляцию. Машина ездит нормально, не греется, не течёт. Но интуитивно я понимаю, что это фигня и долго так не проездить. Да и за город выезжать страшновато. Нужна помощь бывалых и смышлёных. Как решить проблему? Была мысли воткнуть туда обратно печку, но для этого придётся покупать другую, т.к. моя оказалась не рабочей. С удовольствием выслушаю ваши советы.
  12. 2KEROSIN Подробнее про законные 5 передач, пжлст)
  13. 2Helsing ёлы палы, "по уму" бабла тыщщи 2-3 зелёных надо будет впулитьв лифт? нафиг надо :D
  14. Именно! Решил оставить всё в стоке, перейти на 32-ую резину и не напрягаться А позднее, подбив деньжат, влепить по уму +4" и 35 тапки
  15. Так то да, у меня тоже сейчас на стоке стоят 33" тапки и всё нормально. Но, нормально только в городе/трассе. А стоит выехать в горы, то на спуске+повороте (серпантин) цепляю колесами за арки. Такие дела.
  16. Был печальный опыт с бодиком на 95 Прадо. Приставки продавили кузов и кузов начал гнить в тех местах. Теперь к бодику немного предвзятое отношение :(
  17. 2Saimak Как привести стоковую подвеску в такое состояние? Всё просто обойдётся покупкой новых амморов и пружин? И, не будет ли 33 резина цеплять на стоковой подвеске? Спасибо за отклик!
  18. Перелистал всю тему, кроме споров и разных мнений ничего не нашёл. Звонил в официальное представительство ARB, сказали что для лифта 2" нужны пружины/амморы и касторкит. Собственно, почитав данную тему, пришёл к выводам что либо можно и без касторкита (только пружины и амморы), либо с дропбоксами/панарами и полной переделкой делать всё "по уму". Может кто-нибудь дать краткий и чёткий ответ на вопрос о лифте 2". p.s. стоят 33" тапки, ставит большего размера пока не планирую. поездки в бездор средней сложности, "прорубать" дорогу там где её нет не планирую. поэтому, уважаемые форумчане, нужен ваш совет. p.p.s. имеется возможность взять амморы и пружины арб с лифтом +2". затем и обращаюсь к вам чтобы окончательно решить- брать или нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.