Перейти к публикации

Gufich

Опытные Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gufich

  1. Хотелось бы зарезервировать 5 литров.
  2. Добрый день, присоединюсь к вопросу.
  3. Gufich

    Вопрос кондиционерщикам

    А той и не будет, на 22 фреоне лет 5 как запрещена продажа, привет экологам.
  4. Gufich

    Вопрос кондиционерщикам

    http://www.rusklimat.ru/product-c-i-ballu-bse-18hn1/ Так то лучше смотреть у производителя..... зы Удачи в продаже, но реально в какой нить магазинчик рублей за 10 если повезет. Ибо если сломается, и гарантии нет, и китаец не самый надежный.....
  5. Gufich

    Вопрос кондиционерщикам

    Шустро, хотя мои ставили за 40 минут рекорд, особо приятно видеть чистоту после работы, у многих с этим проблема.
  6. Gufich

    Вопрос кондиционерщикам

    1 С чего вдруг? 2 Зачем обсуждать те моменты к которым мало имеешь отношения? 3 а потом засунув в стену гайки проверить соединение на герметичность можно при помощи? Или ну его нафиг эту герметичность... ведь все равно отверстие пенится:)))))) При таких раскладах, проще спаяться ибо это более гарантировано не потечет, чем утолщение с гайками и вальцовками.
  7. Gufich

    Вопрос кондиционерщикам

    Нет А установщики как гайки закручивали? в стене? заправочные краны находятся на внешнем блоке, закрыть их или закачать фреон во внешний все равно не выйдет.
  8. Gufich

    Вопрос кондиционерщикам

    Внутренний сам скинешь это не трудно (ломать не строить) 1 этап внутряк сидит на защелках, акуратно приподнять его и снизу снять с защелок, сверху он остается висеть на типа крючках. 2 рулон скотча подсовываешь снизу чтоб удобно было откручивать трубки. 3 обесточиваешь кондей 4 снимаешь крышку отсоединяешь провода с колодки 5 малярным скотчем клеишь сначала полителен на стену под внутряк и на него тряпочку чтоб масло которое пойдет впиталось в нее. 6 потом аккуратно начинаешь откручивать гайки, пойдет фреон возможно газ возможно житкарь, если пол часа под фреоном руки держать не будешь даж покраснения не будет не то что ожога, как тока пошел газ ждешь пока весь выйдет можно крутануть побольше чтоб побыстрее вышел тут главное чтобы масло далеко не брызгало, сам фреон условно безвреден и испаряется в воздух, после проветривания все уйдет на улицу. 7 после ухода фреона, раскрутить гайки, отрезать трубу чтоб гайки остались на внутреннем, заизолировать скотчем трубки чтоб грязь не попала, отрезать дренаж. 8 снять внутряк с платы, открутить плату. бинго.
  9. Так тут такое дело что .... фламастеры то у всех разные..... Вот и хоца нового зверя попробовать:)
  10. может светлого располовиним?
  11. Gufich

    Дрель шупуповерт

    AEG хороший, в Леруа лучше не брать, на днях прокатили с гарантией болгарки.
  12. Gufich

    Gufich

  13. Gufich

    Чем заняться в Москве?

    http://www.moskvarium.ru/
  14. от куда забирать? Темный?
  15. У меня договоренность что Bolomut все заказывает и говорит сколько денег выслать, а дальше в принципе я не против поделиться.....
  16. Тада договорились, подробности в личке?
  17. Может сыр в попаламе? А то 13 кг сильно....
  18. Что нужно сделать чтобы получить мед и 200 грамм пыльцы?
  19. Gufich

    Кто кондеями занимается ?

    Если б/у то 10 тыс с заправкой, гарантия на коммуникации длинной в 5 метров. если интересно то личка.
  20. В принципе могу помочь с монтажом если актуально.
  21. Gufich

    Нужен манипулятор

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=219706#entry3595607
  22. Gufich

    Евро-2016

    Кхммм, а чего удалили ссылку на интервью Слуцкого?
  23. Gufich

    Евро-2016

    Валуев.
  24. Gufich

    Евро-2016

    Оборона была - обычная все те же самые "старые пердуны" в центре других в стране не нашлось, позиционно они отыгрывали, а вот спасти огрехи полузащиты скоростным рывком уже нет. Кстати один из мячей забила "никакая" защита. Физика нормальная отбегали хорошо, вот только мяч отскакивал как от буратино почти ото всех. Слуцкий и пытался ставить автобус, вот только после второго матча понеслось как так Широков в запасе...... в 3 вышел, и сразу дал результат голевой пас тейлору, а перед ним отличился кокорин по факту эти оба сделали результат. Из первой тройки только Акинфеев отработал, по первым двум вообще не понятно за что?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.