Перейти к публикации

Alexnew100

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexnew100

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200
  1. Парни вы тут пишите что дизельный крузак не едет. Да он не едет по моим ощущениям - после того как я пересел на него с дизельной Х5. Там другой драйв, но сейчас привык и все ок. Зато как этот слон валит по нашим "дорогам", за это я готов ему простить все огрехи, а они есть для меня в качестве эргономики (все не на том месте и не так включается, после немцев))). И как тут говорят что на нем страшно обгонять на трассе??? БРЕД ПОЛНЫЙ - у меня служебный авто (шкода Октавия 1,6 на автомате) я на ней за три года 120 ткм. проехал и с обгонами непарился, а пересаживаясь на крузак, так просто кайфую от драйва. Поэтому считаю, что все познаётся в сравнении и двухсотую чиповать нехочу. PS Для выездов на охоту так же его не использую. Есть "простая" тюнинговая нивка
  2. Так все верно во всей сети одни и теже видео и графики, нарисованные в фотошопеСравнения стока и прошитого 200 не видел в этой теме
  3. А воз и нынче там. Походу "тюнерам" это невыгодно.
  4. Жертв и пострадавших нет? Крузак спас жизни? Судя по фото - просто жесть.
  5. Много зависит от марки нержавеющей стали. Они при нагревании (от выхлопных газов) по разному расширяются и как часто бывает материал трубы и сварочного шва различные, поэтому может порвать в этом месте.
  6. Вот тоже самое хотел написать, но решил дочитать до конца. Да реально каждый изгиб собран из кусков, боюсь установить будет проблематично. Просто работаю в теме металлообработки и сейчас найти по "кооперации" компанию с "нормальным трубогибом" совсем не сложно и меньше гемора со сваркой и сборкой ( тут же по уму нужны 3D приспособы, а они дороги)
  7. Всем привет. Читаю форум с 45 страницы постоянно. До последнего времени был уверен что самый "нормальный" чип от Димы. Теперь в ввиду последних событий и отзывов от "Зайцмена" появились подозрения)). Может он правду пишет и надо точно все померить? Действительно как то не убедительно выглядят все эти видео разгона, даже звук двигателя на одном (там где быстрее) отличается от другого. Вообще по началу хотел евро эбу поставить, потом почитав решил прошиться, у нас в нижнем есть "кстовчанин" с ним созванивался, но ни чего убедительного он мне не сказал, типа поставил прошивку директору автосалона тойота - он катается все ок. Говорю, а сколько? Два месяца, и как с ним пообщаться? Думал уже Димчип заказать, но тут новая полемика. Господа тюнера плиз правду в студию для юзеров. Без ссылок на ютюб и на этот форум - тут нет ничего правдоподтверждающего. Сомневаюсь блин))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.