Перейти к публикации

SeregaOO1

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SeregaOO1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Майкоп

Информация

  • Интересы
    Мото,4х4,грязььь))

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130 1KZT на ручке

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Поставил себе все шаровые linxavto. Через 300 км снял нижний рычаг.. шаровая на нем болтается!!! вверх вниз примерно 1-1.5 мм БРЕД какой то...Причем сначала взял лемфедер нижние,они свободно ходили,поменял на линкс и вот результат.. Какие теперь брать загадка?
  2. У меня минусовой вылет и в стоке как унылое гавно смотрится с опущенной жопой)))
  3. Всем спасибо.Буду пробовать лечить раму))
  4. Ну это я уже вычитал. Спасиб канечно. Но мне бы по возможности размеры. вдруг перед тож уехал.. хотя там растяжка прикручена.
  5. Подскажите други! Очень нужно узнать расстояние между задними кронштейнами передних рычагов 130 раннер. До меня кто то на нем видимо переехал что-то бетонное)) и рычаги нижние уехали назад . Теперь кастор в минусах. Туда еще некоторые растяжки ставят. В файле с размерами рамы этого нет к сожелению.
  6. Поставил себе на 130 новые пружины от 80 NHK XPTY322r(у них пруток 15) и амморты кайаба 344207(рабочий ход больше) . Передок подтянул торсионами, колеса 31. Стал выглядеть довольно бодренько.
  7. Отвезти проблемно? Прост за доставку выйдет как цена бампера)))
  8. Привет. Бампер передний интересует хром+пластик. Скинь фотки,только желательно хоть тряпкой мокрой пройтись,чтоб состояние было видно)) И заднюю шторку фоты тож. Status-n-04@mail.ru Интересует отправка ТК- http://www.avtotransit.ru и дисконт за все хром+пластик+шторка=? А и еще поворотники с пер. бампера есть? правый нужен.
  9. Спасиб ребят! Вроде бы определился.. все таки банальный штекер на бачке гтц,хотя все признаки были на вакуумник.
  10. Т.е. все таки это датчик аварийного давления вакуума в рессивере на правом лонжероне? Насос в принципе можно разобрать почистить, поменять лопатки..., или ему трындец)))
  11. Спасиб мил человек . Победил поворачивать надо..,а на ручке нет стрелки как у тебя прост)))
  12. Ребят подскажите пожалуйста. У меня 130 1kzt ручной газ не фиксируется в вытянутом положение,как это победить? Я так понимаю он же должен,для этого и стоит там ))) Трос новый только поставил,гаечку которой он прикручивается к панели, ток до меня протеряли не нашел еще..
  13. Стесняюсь спросить при чем тут генератор??? ))) Если вы про вакуумный насос,то он с ГУРом вместе стоит и гена здесь ну вашпе ни каким боком не может быть... Можт в чем то не прав,тогда исправьте пожалст.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.