Перейти к публикации

koval

Давно не был на форуме
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О koval

  • Звание
    КЕП
  • День рождения 22.09.1971

Контакты

  • Откуда
    Крым Бахчисарай

Информация

  • Интересы
    Крым, горы, море!

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Машина
    Toyota 4Runner 94г. ЗVZ-E,

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. koval

    koval

  2. У меня начинает складываться что это болезнь на 130х, у меня такая-же болезнь, стараюсь не открывать, и моторчик переберал и чистил один хр!
  3. У меня такая же хр, жрёт более 20ти л, и это после кап. рем. свечи стоят платинум. Раньше тоже думал что изза убитого двиг. так много жрёт. Поехал на регулировку газа к спецем вроде стала жрать немного меньше но стрелять начала в фильтр. потом пришлось назад подкрутить. У меня стоит 2го поколения газ. обор.
  4. Пару месяцев назад пережил такое-же не с того не с сего стала жрать просто хавайся, в итоге разбор двига. Как оказалось маслянный радиатор отток от 6го целиндра был забит перегрев 6го привёл к большому износу колец.
  5. А то я не уверен в квалификации тех мастеров что мне делали кап. рем. Клапана клацают ужасно, надо снова регулировать, вот и въелось сомнение они мне сказали что не надо повторно тянуть ГБЦ.
  6. да 3 взе ну раньшеб при запуске были обороты 1,5 и такой как бы гул кот потом после 1-2 мин обор падали до 1 и проподал гул
  7. Вот уже дня 3и как не слышу привычного гула прогрева по утрам и заводится дольше!! Где искать как искать ума не приложу. на коллекторе болт приоткрутил бензик давит клёва! а что ещё проверять??
  8. Продают у нас такие колёсики с дисками, встанут ли они на 130го? http://foto.mail.ru/bk/max4x4/288/293.html
  9. С момента покупки авто езжу уже год и вот всёже меня не ост мысли должна же быть там такая лампочка. и если есть то от кокого датчика? И топливо должно гореть лампочка резерва? Заранее всем спасибо!
  10. У меня расход 20-25 л. (пропан). В смешанном режиме. Хотя оборудование старого поколен. Вот думаю перейти на поновее т.е. 4го пок. Может и расход упадёт. А по тяге особых отл не ощущаю.
  11. Люди можно вопрос сразу по теме????? вот такие колёсики будут смотреться на 130м? http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?t=1478 Вроде и цена прикольная
  12. Извеняюсь, эт от радости забыл про Вас!! Всем спасибо за помощь!!! В очередной раз убедился в полезности этого форума, хотя я и не сомневался!!
  13. Вот я ! почему я раньше не додумался до экзиста. Спасибо KOL !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.