Перейти к публикации

Womaco1987

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Womaco1987

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    Surf 185
  1. Можете подсказать. Есть стойки и аморты kyb скорхед+2". Машина Сурф 185. Какие лучше поставить пружины? И нужно ли будет ставить другие линки?
  2. Вопрос про эндуру они разные есть. Есть где все детали эндуро, а есть пружины эндуро а стойки и аморты каяба скорхед. Вот и вопрос что лучше?
  3. Подвеска у меня штатная стоит. Проблему свою описал. Просто думаю как от нее избавится и что бы покомфортнее стало. Если лифтовать то какой комплект лучше или может солянку поставить? Слышал за комплект enduro tech + 2 дюйма. Может кто ставил его?
  4. Остальные части норм. А на тач доге у тебя подвеска жесткая? Как ямы в городе проходишь?
  5. Недавно занимался данной проблемой. Могу подсказать куда можно поехать в Иркутске и сделать.Или пишите в личку что нибудь подскажу.
  6. Всем спасибо за предложения. Все проблема решена все работает.Если кому нужна будет помошь могу подсказать куда ехать в Иркутске.
  7. Мужики помогите. Столкнулся с такой проблемой. Загибает передние линки и выходят из строя нижние шаровые(хватает на 4-5 месяцев). Ставил оригинал стр, разницы нет. Сам думаю что проблема с пружинами и стойками. Стоит токико. Постоянный дискомфорт при езде. Весь перед гремит. Подскажите в чем может быть дело?может от других авто поставить стойки и пружины или лифт комплект +2 дюйма?
  8. добрый день.у вас остались подушки безопасности и руль? какой цвет?
  9. Доброго времени суток. Подскажите кто знает где лучше в Иркутске отремонтировать Мульти Мод?
  10. Выработка на большой шестерне.Червяк на выработке встает и не крутит и раздатка в аварийный режим встает

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.