Перейти к публикации

Roger_61

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Roger_61

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 18.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Ростов-на-Дону

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner пока хлам

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. У этих машинок управление на стартер идет напрямую от контактной группы (без реле), контакт подгорает и втягивающее не до конца срабатывает. Релюху стартерную любую ставишь и проблема решается навсегда.
  2. Пока на приколе, если успею машину закончить то приеду обязательно. Хороший тест-драйв может получится.
  3. Самая тонкая 2,20? Или бывают тоньше? Из моих 2,55 минимум , наверно завтра куплю ТАЗовскую в размере самой тонкой Тойотовской и буду её для замеров кидать. Родную заказывать нужно и ждать пока придет.
  4. Приветствую! Вопрос по регулировке клапанов. Если клапан зажат и зазора нет, как правильно определить шайбу? Допускается мерить зазор с толкателем без шайбы и от него считать? или как???
  5. Да.Во вторник или в среду буду в ваши края двигаться, наберу
  6. Завтра в мануале гляну (он на работе к сожалению), там про 3Y тоже есть. На 3мяу рядом с фильтром, а там х.з. Разъема там нет, грибок на шляпе и на него клемма одевается, как обычный "мама" только с прорезью
  7. 100% поддержу, выдрать моторную косу из салона не так просто и + отключать кучу всего, что можно вообще не трогать. Т.е. подитог: косу не надо было менять. Со стороны фильтра проводов то, по пальцам пересчитать. А все остальное в общей косе и мотор и салон. И она не разъемная, её даже через дыру в щите протащить и ничего не оторвать проблематично (но возможно)
  8. Заберу на перспективу ))
  9. Без обид!!! а если перестать мерятся "кадастрами" и вернуться к началу темы, конкретно, что ответить сотруднику исполнительной власти местного органа самоуправления, который преграждает проезд по дороге общего пользования, неотъемлемой частью которой является брод (в силу отсутствия моста)!!! Не трогая околотемные ВОЗ и прочего.
  10. Sorry! Прочитал тему с начала, ответил на глупые вопросы! Осталось два На х5 и точка опоры предложения только по 185 кузову, они подходят на 130? И у меня на 5-й подушке написано 6, это с чего может быть? И еще, где можно отдельно купить втулки?
  11. Объясните недалекому, что значит х5? БМВ что ли? И так и не нашел в теме отзывов про полиуретан
  12. 100% Я тоже хотел лечить, потом при ближайшем рассмотрении менять заднюю половину и в итоге от старой осталась четверть (не скажу вслух какая) Кстати нижние кронштейны были очень себе приличные (жаль обрезки уже на лом сдал, мешались)
  13. Если с ДМРВ скинуть фишку то двиг заводится и сразу глохнет, это только у меня так??
  14. Помойму автор темы Себе уже все объяснил, но я тоже не пойму как такое возможно??? на моей памяти последний термостат который работа на открытие стол в вазовской классике???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.