Перейти к публикации

Kunak

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Kunak

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.01.1983

Контакты

  • Откуда
    Назрань

Личные данные

  • Имя
    Магомед
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100, Camry v30 2.4

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Kunak

    Kunak

  2. Советом тебе не смогу помочь, разве что посоветую еще раз на стенд загнать, но вопросов к тебе куча, не зря же ты менял привода в сборе и колонку шаманил. Очень интересно каково это менять привода в сборе, и как можно восстановить шлицы в колонке (регулировка по вылету). Привода стоят небось как почка здорового человека.
  3. Снял барабаны, один "солдатчик" валялся в внутри диска. Заменил все пружины на газелевские, они выше и более упругие, ставить трудновато. Стук не прошел, походу направляющие пальцы..
  4. Привет Вадим Не подскажешь, твой токарь скобы просто растачивает или втулит? А пальцы под резиновые насадки как в оригинале или просто под новый диаметр отверстий в скобе?
  5. Здравствуйте, Спрошу здесь, что б не плодить. На сотке стук в рулевом валике. Если руль вытянуть на себя до упора, стук почти пропадает. На СТО сказали что шлицевая трубка в нижнем положении люфтит, и что как вариант можно снять ее, нагреть, и аккуратно постучать молотком, типа сжать маленько получается и типа стук исчезает. Такой типа вариант сколхозить (сами признают что не айс). На схеме не могу разобрать, какая именно деталь (или скорее пара шлицевая) люфтит. В общем, кто знает как лечить, буду признателен.
  6. Всем привет, Кто знает, подскажите пожалуйста, сколько в среднем ходят верхние шаровые (а также передние аммортизаторы, тормозные диски) на ТЛК 100 VX? Интересуюсь с целью определить хотя бы приблизительный пробег машины. По сервисным документам за 500 тык, по виду и тех. состоянию - примерно 250-350. Машина была на балансе предприятия и продавец меня нагрузил, что якобы спецом накручивали пробег чтоб на ТО бабки выбивать. Схема в принципе реальная, да и у ОД можно договориться на откат за ТО. п.с. Кинул сюда что б не плодить темы
  7. И сюда тоже пжлста Lada.komplekt@mail.ru
  8. Интересует рулевая колонка и ковер серый в багажник(3 ряд). Также антенна. Можно фото колонки в личку?
  9. Ставил Полмостров на БМВ е36 всю магистраль. Пришлось фланец от лямбды от старого переваривать, так как новый был без датчика. Метал довольно толстый и шумит не сильно. В общем за свою цену хорошее качество.
  10. Добрый день. Ищу следующие запчасти на ТЛК 100: - ковер салона для третьего ряда серого цвета, - петли дверей (почти все), - антенну родную (можно и нерабочую), - рулевую колонку (с электрорегулировкой), - родные диски от тлк 200 R17 можно с летней резиной.
  11. у меня бортовой показывает в среднем 18 литров. но плюс 20% многовато будет. По газу расход в среднем 19-20
  12. Kunak

    родилась дочка

    Поздравляю! Это у тебя первая Звезда Героя Советского Союза?
  13. Слышал про эти правила. Раньше на Волге стоял обычный баллон на 60 или 65 литров и самое древнее оборудование на карбюраторном движке. На редукторе еще пробка была для слива конденсата. Так в этот баллон обычно влезало около 48 л. А когда я на Мазду ставил гбо, спросил про слив конденсата, мне сказали что типа на 4 поколении этих процедур не треба. Ну мой вывод такой. Во первых, не могут же на всех заправках накалывать. Во вторых, пробег соответственно заправленному газу. Вчера заправился - 88.3 литров. Походу чем теплее тем меньше лезет. У нас уже +10 °с
  14. А то, что шумно качает это нормально?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.