Перейти к публикации

Sergey61

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey61

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Ростов

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc 100/2001, 1HD-FTE, 4.2 L АКПП

Посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. Доброго дня! Спасибо за совет - действительно у Лузара ошибка в каталоге и правильный партнамбер LFh1952 (в описании он как моторчик с квадратным разъёмом). У дилеров теперь есть этот моторчик. Идентичен с "родным", но присутствует грузик для балансировки. Шум примерно такой, как у "родного". Цена вопроса - 4 т.р.
  2. Использовать разъем самодиагностики под капотом? Но там ограниченные возможности ж. И как это поможет починить ОБД разъем?
  3. Добрый день, коллеги! Являюсь обладателем дизельной сотки - TLC-100 1HD-FTE VX 2001 г. уже больше 3-х лет. Пару дней назад на ходу выскочил чек и обороты двигателя одновременно нельзя было поднять выше 1000-1100. Остановился, перезапустил мотор, всё восстановилось. Потом еще раз подобное случилось и само "вылечилось". Вчера решил проверить ошибки своим "шнурком" Mongoose JLR Volvo Toyota TIS, которым пользовался ранее для другой своей машинки (до этого пользовался "шнурком" мини ВиСи) и не получилось законнектиться с разъемом ОБД. Взял у товарища блютуз ОБД, он в разъеме заработал, блютуз соединился с смартфоном, но с разъёмом ОБД та же беда - нет коннекта. Фото прикладываю. Где искать причину? И кого можете рекомендовать в Москве по данной проблеме?
  4. Да, я выкинул этот "тюнинх" нафик! Мотор работает нормально - масло на месте!)
  5. Работы, по совету Виталия, выполнили! Эффект 100%! Спасибо!) В ходе работ, под пластиной крышки изнутри обнаружены артефакты - следы апгрейда предыдущего владельца.) https://www.instagram.com/p/BOeX9r8DvqE/ https://www.instagram.com/p/BOeZNEpDqci/ https://www.instagram.com/p/BOeYyB8DPg8/ https://www.instagram.com/p/BOeY6NiDuX8/ https://www.instagram.com/p/BOeZBsMjzCZ/
  6. Большое спасибо!!!) отпишусь как сделаю!
  7. Вот примерно так и думал, спасибо! Номер кольца не подскажете? Движок кушает меньше литра масла между заменами. С самой трубки только дымок. А течь появилась с внезапно наступившими у нас морозами...
  8. Появилась течь масла с патрубка вентиляции - снял трубку, оказалась течёт между трубкой и клапанной крышкой. Видео прилагаю https://www.instagram.com/p/BNwifj9jrtL/ Какие варианты? Может кто сталкивался?
  9. +1 электронный корректор. Проголосовать форум не дал, к сожалению.
  10. У меня другой номер для "австралийских мозгов" высветился - 89666-60480. Годы - 08.2000 - 08.2002
  11. А как заказать корректор?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.