Перейти к публикации

Sibvarvar

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Sibvarvar

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.03.1976

Контакты

  • Откуда
    Барнео

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Заказ #1001930 - Усиленная подвеска Toyota Land Cruiser 100 (задние прогрессивные пружины и передние регулируемые стойки с пружинами +2 ), заказчик - ООО "Центр инженерных технологий", оплата получена полностью 10 февраля 2016 года! Месяц назад пришли, после длительной переписки, только пружины. Внимание вопрос ... что нам с ними делать без оснастки? Когда она будет нам отправлена?
  2. Дорогой Тамерлан, хочу напомнить что Центр инженерных технологий ждет оснастку под пружины!
  3. Пообщался сейчас, пообещали сегодня отгрузить пружины (без оснастки).
  4. Да есть все документы, но хочется то получить заказ, а не судиться-рядится.
  5. Привет всем! Волью ка и я в эту реку скорби и свою слезу .... Часть первая: Купила мама коника, а коник без ноги..... Значит приобрел я в начале февраля сего года ТЛК 100, джып, зеленый, 18 лет. И слава богу, он несмотря на совершеннолетний возраст, не пил (бензин и масло видами), не курил (не дымил синим и чорным), но немножко так хромал...на все лапки. Поскольку корпоративный дух в нашей фирме Лексусово - Тойтошно - Вэдовый, босс наш постановил: все што сломано чинить! А на 16-е сребрянны копытца что допом к авто шли, нанести маникюр до 33 размера, это чтобы подальше от трактора уезжать возможность была. Часть вторая: Безумству храбрых, поем мы пестню ... Под такой размер, понадобился лехкий тюнинх в два дюйма и решено было сделать его не погано - буржуйской продукцией, а с помощью импортозамещающего, отечественного, всемизвестного Тамерлана-АМЗ-Лаборатории-4х4-Мы везде в интернете - Никто кроме нас!!! Заказали у них: 4 спецпружины: +2 комфорт, оснастку под передок (чтобы торсины убрать... ну не Запорожец ведь, а джип!), заказ № 1001930 оформлен 08.02.2016, деньги от меня получены 10.02.2016 (о чем меня радостно уведомили и сообщили что в план производства заказ поставили, готовятся к отправке). Часть третья: Эта музыка длится вечно .... 19.02.2016 - первый раз поинтересовался по электронке, когда отгрузка? На следующей неделе отвечал мне Тамерлан. Ну я парень не суетливый, подождал сразу и конкретно почти месяц, до 15.03.2016, поинтересовался сроком отгрузки по электронке. На следующей неделе отвечал мне Тамерлан. Так как спешить явно не моё, подождал я еще почти месяц и 13.04.2016 аж позвонил я Тамерлану и предложил ему коль такой тяжелый заказ - верните деньги не мучайтесь. Тамерлан помолчал, сообщил что уточнит и перезвонит о судьбе заказа и ответил на электронку - На следующей неделе. 18.04.2016 наступила следующая неделя, позвонил я Тамерлану, не ответил Тамерлан, перезвонил вечером и пообещал что в среду отправит мне мой заказ....и два дня подряд уже на звонки не отвечает. Часть четвертая: Толькооооо, рюмка водки на столе... Вот сижу я простой русский мужик, за простым корейским ноутом, и пишу про долю свою горькую, попивая рюмку горькой, так как не за руль мне завтра ... ибо среда рабочая прошла уже, резина зимняя на машине истерлась до корда, ведет ее и колбасит, новая летняя в машину не встает из за отсутствия лифта, а подвеска купленная за 50 штук больше двух месяцев где то там ... в далеком Северо-Западно-Земье ... куется гномами, а возможно это вообще мираж и фантом, и нет никаких вовсе пружин и койловеров, а есть Темный Тамерлан - похититель Рождества радости и счастья у юных (почти) жыперов :(

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.