Перейти к публикации

Датсун

Опытные Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Датсун

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 24.10.1971

Контакты

  • Откуда
    митино, москва

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк100

Посетители профиля

1 734 просмотра профиля
  1. Вот и началось. А вас запчасти оригинальный Китай?))))
  2. Просто супер. Очень хочу посетить Чечню. В эти майские ездил в Грузию. Плохо что всегда наши поездки голопом. На Кавказе нужно останавливаться и жить месяц. Пить воду, много ходить пешком. Тогда кроме впечатлений будешь привозить бодрость и здоровье. Порадовался с вами. Спасибо за фотки.
  3. Чтоб они вообще ХОДИЛИ, нужно термостат похолоднее поставить градусов на 10. А чтоб масло при этом не мешало вязкостью, лить его более жидкое. 0w30 или 5w30 с присадками для размегчения резины. Ну и конечно пух мыть из радиаторов почаще. Можно ещё водицы на впуск коллектор подавать. Она при фазовом переходе от жидкости в пар лишнее тепло, что в работу не пошло, забирать будет. Можно немного водорода на впуск подавать, тогда уменьшается время горения в цилиндрах, двигло намного меньше греется, клапана счастливы. О МЕНЯ ПОПёРЛО
  4. Я тоже за клапана. Троить будет и от впускных и от прогоревшево выпускного. Фаски выпускных на газу очень страдают из-за несоответствия октанового и степени сжатия. Опережение зажиг. на газу нужно больше чем на бенз. Но на газу всё равно выпускной клапан открывается, а смесь ещё горит, компрессия постепенно уходит, маслосъёмные колпачки по выпускным дубеют от перегрева клапанов.
  5. Очень красиво, возд.фильтры по дороге меняли?
  6. Вдруг кто знает? Где в Мск или недалеко можно помыть раму и днище на подъёмнике с наклоном? Прошлым летом мыл в антикор.рф шняга. Без наклона нормально не вытекает.
  7. Датсун

    Грузия на авто

    Я только вернулся. Впечатлений полный багажник. Таможенники даже позволили 30 литров х..кары привести. Но снега было много, в Сванетию не поехал. Хочу сентябрь..октябрь повторить. С высокой долей вероятности составлю компанию. Но Тбилиси Шмилиси я пас. Пару дней на побережье и в горы.
  8. Хорошего отдыха. Хорошей погоды.!
  9. Ингушетия, две машины мск, несколько экипажей Ульяновск. По срокам с 28 по 04.
  10. По пути от Нальчика до Эльбруса, уже в преэльбрусье есть долина нарзанов. Он прям газированный из земли течет. Не доезжая до Чегета.
  11. Может быть реле зарядки акума. Напряжение в сети то чистый акум под нагрузкой, то гена тогда 14,7
  12. Я ремонтирую ворота. Иногда варю пружины. Они там на скручивание. Иногда на неделю хватает. Вари смело, на два дня должно хватить.
  13. У тебя окупаемость такого бизнеса первые 75 лет. На рекламе прогоришь)))
  14. Может во время подхвата турбины. Может егр чистить нужно.
  15. Компрессор кондиционера подключается только при наличии давления фреона. Слышал щелчек муфты и далее обороты повышаются с целью скомпенсировать нагрузку от компрессора. Фреон ущел, заправлять без толку, уйдет опять. Нужно найти утечку. Большинство утечек на стыках трубок, на уплотнениях соединений. Если есть холодильник в подлокотнике, то там резиновые шланги по днищю. Поиск утечки это наполнить систему и пронюхать газоанализатором. Если не нашел, то в фреон добавляют флюаресц. добавку. С ней после непродолжительной работы в ультрафиолетом спектре видны следы просачивания. В простых кондиционерах опрятный инженер сразу видит дырки по подтекам масла, т.к. внутри системы есть помимо фреона компрессорное масло. Фреон испаряется, масло оставляет следы. Как вариант после незначительной заправки промылить все подозрительные участки. Теперь внимание! Совет! Ничего из сказанного не делай, езжай сразу в компетентную контору.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.