Перейти к публикации

AndreiWRX

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя AndreiWRX

  1. Так и есть, после прошивки сцеление стало буксовать. это решилось заменой корзины на усиленную австралийскую и на диск exedy.
  2. любопытство не праздное. а у кого можно уточнить?
  3. если надумаешь блок ставить, могу продать

     

    Привет.  За сколько продашь блок?

    1. когда убрал блок увеличителя мощности, машина просто перестала ехать, поэтому и прописал ст2. Появилась нормальная динамика. Путешествовать не только по асфальту, на ДВ много необьезженных дорог в стороне, поэтому железо пока сохраню. кстати после прошивки пришлось сцеление на усиленное поменять. потому что стандартное забуксовало.
    2. Имеется 200-ка 2012 года, МКПП, дизель. EGR отсутсвует, поскольку араб. В обвесах ARB, то есть потяжелела. Бралась для путешествий. Когда покупал, стоял блок Race tuning для увелечения мощности. Расход по трассе был 10-11 литров. Блок я этот убрал, поскольку стала машина поддымливать при резком педалировании. Вместо блока сделал чиптюнинг, stage 2. Мощность поднялась, но расход стал 16 л везде, по трассе, в городе. Соответственно автономность хода уменьшилась с 1000 км до 850 км, что совсем не радует. Подскажите, имеет ли смысл заменить блок ЭБУ на европейский 89661-60F70?
    3. Здравствуйте. Смотрю у меня такая же 200ка как у вас на мкпп, араб, 2012. Хотел бы узнать, вы интеркуллер не ставили вместо перепускных труб. Летом как, тяга не пропадает? Стоит ли заморочиться? Хотел бы узнать, какие обороты на 5 передаче при 110-120 км/ч у вас? Не хватает ему 6 передачи..

      1. Актуален ли ваш блочок для вышеназванной 200ки с МКПП. Кресла, кстати не электронные у меня.((
      2. AndreiWRX

        AndreiWRX


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.