Перейти к публикации

Caramba_55

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Caramba_55

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.09.1994

Контакты

  • Откуда
    Омск

Личные данные

  • Имя
    Костя
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf VZN130G 1993 г., двиг. 3VZE, АКПП,

Посетители профиля

774 просмотра профиля
  1. Привет,есть радиатор двигателя на 3взе (автомат)?
  2. Всем добра,кто нибудь устанавливал не оригинальный(Тайвань) насос ГУРа или слышал про него,что можете рассказать о нём? Номерок 44320-35450.
  3. Подскажите , можно снять нижнюю часть радиатора у машины с автоматом(там где подсоединены трубки охлаждения АКПП), и припаять эту часть на радиатор от механики?
  4. Я огрызаюсь в ответ на твою агрессию. А тебе нужно научиться общаться с людьми борзота...
  5. Благодарю за ответ. Что то ты агрессивный, как беременная женщина. Может тебе к гинекологу сходить и провериться?
  6. Здравствуйте, сегодня при доливке масла обнаружил белый налёт на масло заливной крышке.Он легко стирается, но всё равно насторожило т.к. ни разу такого не видел.Во время езды машина плохо отзывалась на педаль газа, как будто УОЗ не правильно выставлен. Фото http://s011.radikal....dd6743f205f.jpg
  7. Здравствуйте, сегодня при доливке масла обнаружил белый налёт на маслозаливной крышке.Он легко стирается, но всё равно насторожило т.к. ни разу такого не видел. Фото http://s011.radikal.ru/i315/1610/f6/1dd6743f205f.jpg
  8. Здравствуйте, сегодня при доливке масла обнаружил белый налёт на маслозаливной крышке.Он легко стирается, но всё равно насторожило т.к. ни разу такого не видел. Фото http://s011.radikal.ru/i315/1610/f6/1dd6743f205f.jpg
  9. Есть номер прокладки , что устанавливается на металлическое горлышко.На которое устанавливается патрубок радиатора.(фото)
  10. Здравствуйте.Скажите можно вытащить один вал(тот что соединяется с рейкой) заменить на нём сальник и поставить обратно, не снимая при этом тот вал что соединяется с сошкой?
  11. Снимал с грибка трубка та что с выпускного,думал выхлоп пойдёт ан нет.Кто то трубы заглушил не заваривая их,а вакуумные трубки оставил. Из за этого ведь может быть подсос, а то при полностью врученном винте Х.Х обороты до 250 падают, но машина не глохнит?
  12. У меня похожи кто то пытался заглушить ЕГР с ПАИР, но не до конца сделал...
  13. На трамблёре прокладку меняли и там чисто.Я тогда понимаю стоит грешить на сальники или прокладки клапанных крышек?)
  14. Машина досталась уже с этим "мясом" пытаюсь разобраться, что тут не так(фото ниже).Жду ваших предположений. То что они вот так там болтаются это оказывает какое нибудь отрицательное влияние? Полный вид.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.