Перейти к публикации

Volnij

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Volnij

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 30.12.1976

Контакты

  • Откуда
    Алтай

Информация

  • Интересы
    Пиво, книги, дамы, фото. И именно в такой последовательности!

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100

Посетители профиля

975 просмотров профиля
  1. Доброго дня всем, прошу помощи, ибо своих познаний в данной сфере не хватает) Вопрос следующий - как работает ГБО на высоте более 2 км? Вчера на перевале дважды падали обороты, затем глох. Заводил - ехал дальше. высота 2300, вроде низко. По ощущениям все очень похоже на дизель в минус 45, интенсивное педалирование - обороты повышаются. Переключил на бензин - вроде прошло и больше не появлялось. Или в качестве газа вопрос? тлк-100, 4,7, BRC. Спасибо!
  2. Volnij

    Советуем хорошие фильмы

    Боги, наверное, сошли с ума. Боги, наверное, сошли с ума 2. Кто не смотрел, рекомендую. Фильм старый, засмотренный всей семьей до дыр, но не перестающий радовать. Комедия это. Жалко, что такие фильмы перестали снимать...
  3. Не, без запаски только в населенном пункте. На трассе по межгороду без нее будешь долго куковать. Вот боковой порез получил на днях, а запаски нет, везли колесо за 40 км.. А вообще интеерсная штука, эта теория вероятности. комплект искатал, пробивал 2 раза. Поставил новую резину, АТ-шку, уже 2 прокола за месяц.
  4. Вот точно такая же беда! Поставил на телефон спидометр с speedtrap alert.
  5. 18/01/1943, операция "Искра". 16 января 1943 под Гайтолово у Синявинских высот погиб мой прадед, Нечесов Григорий Сергеевич. Нашел братскую могилу по инету, да до сих пор доехать не могу. Сильно далеко от нас это... Погибшим - вечная память, живым (их мало осталось) - здоровья!
  6. Попробовал, отвечаю. Стучать молотком конечно можно, кому может, и понравится, но толку никакого! Остается снимать и устраивать шопинг по магазинам.
  7. Итак, аммортизаторы багажника на 100 VX? Именно багажника и именно 100? Какие варианты кроме постукать молотком?
  8. А поподробней? Снимаем, на стеллаж и молотком? С деформацией или нет? Или это шутка юмора такая?)))
  9. Всем доброго здоровья! Ткните, не могу найти или подскажите, амортизаторы крышки багажника на тлк100 VX кроме оригиналов, что подобрать? Поиском вроде не нашел, а новую тему создавать не хочется.
  10. У меня от МП3-плейера сони до сих пор , но именно с резинками - очень удобные и с шумоподавлением - часто даже ночью просто так их в уши вставляю, ибо сплю чутко. Первые наушники, в которых можно не прибавляя громкости в автобусе ехать.
  11. Как раз к названию темы - у кого какое лето зимой
  12. Мда.... У нас ноябрь под -40 стояло, снегу навалило, а сейчас +2 за окном и дождь идет..... Сибирь, называется((((
  13. 1. drom.ru пропустили. 2. http://www.pobediteli.ru (кто интересуется ВОВ)
  14. Volnij

    Подтверждение расхода топлива

    Ответ на твой вопрос в распоряжении Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. № АМ-23-р «О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлива и смазочных материалов на автомобильном транспорте». Если в данном списке машины нет, нужно заказывать экспертизу, стоимость около 10 т.р., которая не возмещается.
  15. Volnij

    Электронная сигарета.

    Семь лет не курил, развелся - начал. Обычные, потом Капитан блэк, потом трубку, потом опять блэк, сейчас опять на трубку перехожу... Электронные - а в чем смысл? Только что запаха нет, так после нормального табака трубочного и не противный он. Я - за трубку!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.