Перейти к публикации

mitya83

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mitya83

  1. есть такое , но комп уже перепаяный . ставил на другой прадо -как часы я грешу на салиноид опережения. завтра буду менять . отпишусь потому что на днях затарахтел как на сильно раннем. заглушил завел опять заработал нормально.
  2. всем привет, вообщем проводка в порядке . Стало хуже .Раньше хоть отлагивало. теперь не газует вообще, методом тыка заметили один нюанс. машина стоит и не газует но если вытащить и снова вставить фишку с резистора VRP то мотор снова газует, есть мысли у кого ?
  3. Спасибо за советы буду смотреть !А ДПДЗ от 2L-te подойдет ? есть у меня один , но не факт что рабочий. на холодную работает нормально мягко, только как и писал на заниженых (меньше чем холостых) оборотах
  4. Всем здравия! Прадо 78 1kz ! Изначально машинка плохо заводилась что на холодную что на горячую, в догонку. проблема решилась заменой мозгов. но со временем возникла другая . при температуре от минус 15 не заводится, схватывает сразу но не заводится, решил проблему установкой северс_220 в. Машина заводится но работает на заниженых оборотах , ну где-то 500-600 об и не реагирует на газ, при нажатии происходит еще большая просадка оборотов и все ,видимо из за открытия заслонки и поступления воздуха в Кз. Так авто работает где-то минут 5 а потом холостой ход резко приходит в норму и начинает реагировать на газ. но как бы не так при включении D происходит также просадка и машина снова в ступоре не газует! Если на нейтралке поддать газа и поставить D то машина едет как ни в чем не бывало. По началу это проходило по истечении некоторого времени, а теперь постоянно , но опять же через раз то поедет то приходится подгазовывать на нейтрале и потом на D тыкать. Знающие люди куда копать? ps С топливом все в порядке подсоса или ухода топлива в бак нет. Фильтра новые, есть одно нет сеток в тнвд. По динамике в принципе номально и не дымит .
  5. mitya83

    mitya83

  6. спс ребят но мало помогло до этого был 60 крузак с 3б тоже давки не было проездил пол года и он заклинил провернуло вкладыш ноооо я на провернутом вкладыше еще проехал 20 км чем и спасло мою беременую жену дело было зимой в тайге
  7. да вязкость масла практически не влияет ! я думал дело в насосе но на холодную же давит 4 очка !почему на горячку нету его
  8. проблема вот в чем! на холодную давление масла 4 очка а вот на горячею 0.2-0.3 дизель 3B манометр стоит механический и не обманывает! помогите советом, как решить проблему?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.