Перейти к публикации

byso

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя byso

  1. Доброго, можно ссылку 130, дизеля. byso@bk.ru. Cпасибо.
  2. Если машина рядом , фото можно замка, пружинки, убей не помню.., а что, сунул руку страховочный поднял, а остальное не разглядываешь.. очень не хочется бампер снимать да и не пойму, решетка внизу не шатается вроде
  3. Такая же байда, капот от решетки отжимается на 1 см, ни отвёрткой ни крючками ничего не двигается, т.е.снимать замок ( бампер) не нужно было? Через решетку вижу и дотянусь, болт на 10, решетка до рестайл с Тойота.т.е редкая Открутил, толку ноль.трос не порван, выскочил из ручки, не тянется. Что дальше, хз.
  4. Такая же байда, капот от решетки отжимается на 1 см, ни отвёрткой ни крючками ничего не двигается, т.е.снимать замок ( бампер) не нужно было? Через решетку вижу и дотянусь, болт на 10, решетка до рестайл с Тойота.т.е редкая, каатся откручивание ничего не даст
  5. доброго, шкив к/в на 2лт есть? и фото крыло лев заднее и карман багаж/он один?/
  6. byso

    для 2LT

    Шкив к/в жив, Вацап +79328612187 Ваш номер 925.......10 Говорят не обслуживается((
  7. byso

    для 2LT

    Шкив к/в жив? Шкив к/в жив, Вацап +79328612187
  8. Последние 2 года, 4 замены, использовал Micro T1640, ( кто то пилил много, этот показался лучшим, не найду эту темку) цена была 700-800,р, сейчас на emex- 1570!!!! Может кто видел тему со свежим пилением, ткните пж-ста.
  9. Спасибо всем, а по R15 , с 31й, по вылету, есть -20, и +10 и +50
  10. Добавлю, муки выбора, поймите, R15, с 31-й, вылет от какого минуса, до какого плюса, ?
  11. Подскажите, машина, 130, сток, 265/75, 16, диски ет0, встанут?( МТ, Nitto),
  12. На моём фильтр масл, вкручивается в блок горизонтально, но главное когда покупал работала стрелка, потом сдохла, работала контр лампа, жёлтая в лев углу приборки, при вкл зажиг горела , завелся- потухла. На днях лампочка горела на ХХ и моргала при увеличении оборотов, через день сдохла. Ну раз один датчик, полезу см.
  13. В талмуде (да,да, Легион) про датчики непонятно, тот датчик что со стороны масл фильтра, это на что?, На жёлт лампу и на стрелочный разные датчики? Что есть аварийный датчик? Т.е номер или как? Пж-ста. Зима, машин на улице. Потухла жёлт лампа, стрелка дано не работает.
  14. Открыл талмуд, читаю: "Контрольная лампа загорается, если давление масла в двигателе слишком низкое.." стр 7. " КЛ может загораться если уровень слишком низок...Но данная лампа не предназначена для информирования о низком уровне масла..."
  15. А где бы подробнее? Чой то поиск не даёт,
  16. А родная жёлтая, в уголке приборки, не то же самое? Я про 2LT, не понял какой у ТС,
  17. Спасибо, интересно, это уже вторая лягушка подряд(Мацума), летит при замене фильтра.
  18. Заменил топливный фильтр, залил в него солярку, набралось полфильтра, завел, через пару секунд заглох, подкачка не закачивает, пустая, хотя два дня назад качал(до этого долго стояла). Подскажите..
  19. На Сюрф, 90г, задняя дверь в сборе, ( желательно красная)), родная без калитки. Если подходит от 93-95г, можно и с калиткой, цены?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.