Перейти к публикации

Иван Сергеич

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Иван Сергеич

  1. Помимо гайки выделенной зеленым, этот механизм в корпусе еще чем-нибудь фиксируется? Чего-то не получается вытащить...
  2. да, спасибо, это знаем. Но в этом-то вся сложность, что не представляется возможным установить на машину. Я имею ввиду, они вообще разборные или нет? Про это в мануале ничего нет
  3. Большое спасибо за желание помочь! Разобрался, проблема была в обрыве провода от предохранителя alt-s к генератору комп не видел, что двигатель запускается. Появился другой вопрос: каким образом можно проверить приводы TEMS снятые с машины, помимо того, что прозвонить?
  4. Я имею ввиду показания датчиков положения кузова - там около -80, точно не помню, когда доберусь до машины сделаю скрин. Индикатор среднего положения горит, OFF не моргает.
  5. Предохранитель целый, двери и багажник закрыты плотно.
  6. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, после ремонта гидроподвески в системе воздух, машина лежит на отбойниках и сканер это отображает, но на приборке горит индикатор среднего положения, мозг не включает насос. Ошибок никаких нет проводка и контакты проверены, все идеально. перепробовал уже все, что написано в мануале но насос не подает признаков жизни хотя на прямую работает. Если у кого есть какие-то мысли, поделитесь пожалуйста.
  7. Нужны очень... Но больше 10 не могу предложить. Если надумаете дайте о себе знать.
  8. Иван Сергеич

    Иван Сергеич

  9. Если еще актуально, то делюсь: Пробовал 6-и вольтовые с усиками (не известного происхождения) - сгорают через 2 месяца. В итоге все 4 лампы подключил параллельно и поставил 1561 които 40мА по яркости не отличаются от остальных.
  10. Я сам не понял прикол... я подумал, может хитрые японцы сделали рычаги с полуосями короче, под колесные диски от 105 чтоб хабы не торчали, а то их же можно повредить на бездорожье?
  11. Подскажите пожалуйста: хочу поставить гидроподвеску вместо обычной. кто-нибудь занимался этим? нашел здесь много тем наоборот - все хотят избавиться от гидры, а мой первый крузер был с ней, теперь на обычной противно ездить. Если есть такие темы киньте ссылку пожалуйста.
  12. Да! Обладаю той же информацией, что америкой там не пахнет. Объясню с чего пришел в голову этот вопрос: увидел фотку араба с передней не зависимой подвеской, вроде с парт таймом??? (точно не уверен), но сто процентов на нем стояли колесные диски от lc105 с отрицательным вылетом и не выпирали из арки! А такое возможно только если приводные валы и рычаги короче чем у привычных нам VXов
  13. Добрый день! Подскажите, кто-нибудь ездил на сотках арабах с парт таймом? Интересует эта раздатка в сочетании с передней независимой подвеской, а именно: передние рычаги, поворотный кулак, ступица и шрус наружный - их оригинальные номера отличаются от европейских фул таймовских. Может кто знает, в чем отличия?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.