Перейти к публикации

Андрей71

Опытные Пользователи
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Андрей71

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    tlc105, nissan terrano

Посетители профиля

2 458 просмотров профиля
  1. Вобщем спасибо всем ответившим, купил от 80ки бедем переваривать трубы и фланцы под 105. Должен влездь, сказали что ставили. Одно но, купил новую бочку в магазе за 8тр, она не из нержи . Сколько прослужит посмотрим.
  2. А может кто подскажет от какого авто эту среднюю бочку (глушитель) можно поставить на тлк105 двиг 1HZ?
  3. Доброго времени суток народ! Подскажите, кто нибудь удалял срднюю бочку на выхлопной трубе? Чем это грозит? Была бензинка 1,5 литра, резонатор(та же бочка посередине авто) приказала долго жить, была удалена и заменена на простую трубу - изменений в звуке никаких небыло.
  4. Доброго времени суток, нужен распредвал на 1HZ.
  5. У меня стоит как раз водопроводный сетчатый, но он мелкую взвесь на ловит. На ютубе видел что на сеточку одевают чулок капроновый. Думаю лучше пластиковый для горячей воды и фильтров штук 10 если шибко много грязи. Я не нашел у себя такой фильтр в магазах(деревня) на ютубе видел много роликов про эти фильтра, если не врут то чистит антифриз на ура.
  6. Да еще, радиатор печки менял, стоит от ипсума только трубки поменял, ширакий, вырезал окно под него. Радиатор с разборки, не промывал, возможно уже был подзабит. Если бы не фильтр наверно давно бы перестала печка греть.
  7. Промыл печку по рецепту из ютуба ну и как тут писали. 100гр лимонной кислоты на 5-6 литров воды. Ведро с раствором на газовую плитку, насос от газели, два шланга для подключения переднего радиатора печки тлк105 1hz (вторую не мыл), компрессор. Выдул для начала остатки антифриза из печки комрессором(на шланг два чулка чтоб видеть чего вылелело), потом подключил подачу с насоса на обратку печки ну и слив с печки в ведро, ведро на плитку, раствор кислоты грел до 85С°, мыл 1час. После поменял местами шланги на печке(подачу и обраку) мыл еще час тоже с прогревом до 85С°. После каждой промывки продувал компрессором. Еще, когда закончил мыть кислотой и выдул ее компрессором, промыл раствором соды 3 ложки столовых на литра 3 воды, минут 15 с прогревом тоже в обе стороны. Продул и для верности просто в шланг который от насоса отсоединил залил в печку чистого антифриза чуть больше поллитра и тоже выдул, все собрал. Жижа сначала была розовая из за остатков антифриза в печке, после промывки темно серо зеленая какая-то ?. Сейчас печка жарит как никогда раньше. В чулке после промывки набралась небольшая горсть песка какого-то, пробовал магнитом немного пролипает к нему но в основном нет. Лиморнка растворяет все отложения кроме песка и металла. Второй год стоит сантехнический фильтр водяной, промыл печку фильтр оставил, он мне до промывки много грязи изловил из системы. Так что кто-то писал что фильтр ограничивает пото - это все хрень, ничего он не ограничивает, в машине жара с одной печкой, приходится убавлять температуру. Раньше теплый воздух шел только вверх, а в ноги холодным дуло. Фильтр поставил после замены головы на движке(как увидел сколько не вымытой срани в каналах)
  8. Это я вкурсе. Потому и хотел сотовский мост поставить.
  9. Вот потому и хочу сотовский поставить.
  10. https://www.drive2.ru/l/457120311054172641/ А как же это?
  11. Так мост от сотки бензиновой с парой 43:10 не встанет по крепежу на стопятку?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.