Перейти к публикации

Б.Э.Н.

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Б.Э.Н.

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.07.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Эмиль
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. Б.Э.Н.

    Б.Э.Н.

  2. Ну разуваться это конечно перегиб. Есть простые резиновые ковры, на случай выезда на природу. Ну и грязезащитный чехлы на сиденья. Машина конечно не для жесткого оффроуда. Выехать на рыбалку с семьёй вполне подойдёт.
  3. Мультивен был новый из салона. У виано по моему постоянный полный привод, у мульта подключаемый. Да у мульта управляемость как на легковой, но по нашим дорогам очень не комфортен.
  4. На счёт сроков, если вычесть мои отъезды из Москвы, ушло месяца два. Карты полностью новые из пластика, ни какого оргалит. Это было одно из условий тех. задания. На счёт цены .... не хочу озвучивать. Гораздо дороже чем было на других машинах в этой ветке.
  5. На счёт сроков, если вычесть мои отъезды из Москвы, ушло месяца два. Карты полностью новые из пластика, ни какого оргалит. Это было одно из условий тех. задания. На счёт цены .... не хочу озвучивать. Гораздо дороже чем было на других машинах в этой ветке.
  6. Была и та и другая машины. Мульт понравился трансформацией салона (средний ряд крутится не снимая сиденья, третий ряд раскладывается в ровную площадку), более компактный по габаритам, более устойчивый на дороге. Но... блин подвеска жесткая жуть, передние стойки на кочках стучат, шум в салоне пипец. Чуть не поставил громкую связь водитель-салон, жена сидит на среднем ряде и мы с ней не слышим друг друга, приходится орать. Виано комфортнее, гораздо комфортнее. Нормальна шумоизоляция, не идеал конечно но вполне сойдёт. Более валкая на дороге. Мне больше понравился Виано. И ещё, при всех одинаковых опциях (полный привод, автомат и т.д.) Виано стоил дешевле. Это на 10-12 год (не знаю как сейчас).
  7. Ковёр сшит из искусственной кожи, очень толстая (специально для пола)Шумоизоляция полная Потолок алкантара Стойки алкантара Новые Карты дверей Сиденья, торпеда, руль натуральная кожа Даже ручки на потолке обтянуты кожей Перетянуты боковые пластиковые панели багажника Покрашен весь пластик (торпеда, ручки и т.д.) Так же в другой конторе сделана полная покраска.
  8. Добрый день! Очень интересное предложение. Ищу на свою ТЛК80. Вопрос: крепления переделаны под наши машины, под какую комплекцию седока сиденья? У меня рост 180, вес 110 кг. Я в них усядусь? И можно больше фото.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.