Перейти к публикации

Mythbusters

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Mythbusters

  1. Всем доброе время суток. Не казните сразу.Плиз)) Искал подобную тему тут,но ничего не нашел. Уважаемые любители 80ток подскажите,имел ли кто-нибудь опыт по замене дверей багажника с распашных на горизонталки!? Какие сложности с переделкой и какие нюансы стоит учесть. Спасибо всем кто откликнется.
  2. Mythbusters

    Mythbusters

  3. Здравствуйте,можно вас попросить скинуть подробнее фото белого капота и белого левого переднего крыла на ватсап +79214585730. Заранее спасибо
  4. Всем доброго времени суток. Нашел я тут пару тем на счет замены торпеды с 100ки на 80ку. Но так ни кто толком не написал,подходит ли она на 80 ку без переделок. Просто есть возможность купить торпеду от 100ки. Мне она больше нравится чем на 80ке. И какие есть нюансы при установке. Заранее прошу не пинать. Все таки мы тут обмениваемся опытом. Мне кажется найдется еще пару человек кому эта тема будет интересна.
  5. Доброго времени суток,очень нужны удлинители штока амортизатора 2" на задние амортизаторы toyota. Есть в наличии? Сколько будут стоить?
  6. Прошу прощения,забыл уточнить! Дизель 4.2 без турбины,мкпп!
  7. Еще раз напишу что стоя на месте при нажатии на газ машина вибрирует. Подушки двигателя и коробки в норме
  8. Все произошло на ровном месте! Начал трогаться с перекрестка и затряслось
  9. Уважаемые форумчане,может кто сталкивался с такой проблемой!? Вот в чем она заключается,на малых оборотах двигатель работает нормально,но вот при наборе скорости или даже на нейтралке если газу добавить машину начинает трясти,или вибрировать! Топливный фильтр поменял,никаких изменений. Заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.