Перейти к публикации

Masobo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Masobo

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.04.1988

Контакты

  • Откуда
    Россия Москва Вао

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 130 89г.в. 420т.к.
  1. Лямда стоит почти новая, от силы ей 7000 т.к. Примерное направление для себя выбрал. Для начала разберу под капотную проводку и прозвоню на обрыв, после замерю давление топлива, скорее на оборот)) Когда доберусь до фишек форсунок, там и не долго останется до их снятия. А еще и датчики по тестирую. Всем спасибо за помощь в решении моей проблемы!
  2. Мне до тебя еще остался год мучений. Думаю что эта хрень закончится и тачан поедет. У друга был донор, с него я и ставил запчасти. может дмрв у него тоже был косячный. Большого желания покупать детали для пробы не испытываю)) Сейчас очень большое желание найти знающего спеца по этим тачкам и отвезти машину на диагностику или ремонт. Главное чтобы ценник был не космос.
  3. В нашем городе большие пробки, но мои поездки без них. Другой рабочий график. В обед уехал, ночью вернулся. В стоямбу не попал. Пробег в день 30-40 км. До форсунок и датчика детонации не добрался. Диагностика показывала разные ошибки, сначала лямда, после датчик положения заслонки и дмрв а теперь трамблер)) датчик частоты и количества оборотов. Нервы не выдерживают. Предположение было что метки грм не правильно установлены. Оказались в правильном положении. Букваря у меня нету. biosstr скинул мне в электронке. Аватарку заполнил как смог. Фотки хорошей нет, тачан поставил. На форуме нашел информацию про фазированный впрыск. Крайней мерой будет он))
  4. Спасибо за подсказку, именно этим я и занимаюсь последние три месяца. В попытке устранить неисправность. Кто знает гуру 3vze в Москве?
  5. Привет всем, помогите кто сможет! Мучаюсь с ранером. Не реальный расход бензы и не нормальная работа двигателя. Расход сейчас в городе 30, трасса 20, скорость 90. Двигатель при работе потряхивает. Менял свечи, вв провода, крышку трамблера, бегунок, катушку, заслонку и дмрв. Ремень грм новый, метки соответствуют. Егр не демонтировал. Результата не добился. Компрессия намерилась по 10 в каждом цилиндре. Посоветуйте спеца по данной машине в Москве, ну или добрым советом как вылечить чудо техники. Мой мозг не справляется, Метод тыка закончился, друг продал донера запчастей. Заранее спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.