Перейти к публикации

sem3

Завсегдатаи
  • Публикации

    614
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sem3

  1. Привет всем, у меня где то валяется комплект, от тогдашнего производства, в массы не пошел за отсутствием спроса.
  2. привет брал луну тут , поставил ксенон (не могу сказать как светит хелла люминатор) ,эти лупят очень далеко, можно настроить пучёк, можно пятно. Но если только не в лесу - там дальности не надо и они бесполезны (кусты деревья просвечивают насквозь). Ну это мое мнение.
  3. 130, я по ходам померял - очень даже подходят, и очень даже ходят
  4. ну на 1 вопрос не отвечу, у меня все стоит и по сей день, на 2 ой : стоят задние штатные ранеровские
  5. забирай вместе с кузовом, надо глянуть целое оно там или нет
  6. очень легко, только я пары поставил от автомата 3мяу
  7. Могу сфоткать как у меня. Вайбер ватсап видео брошу. телефон в личке могу сюда написать
  8. Ранером владею очень давно. Машина хорошая, пробежала реально много, 2 раза переворачивал по глупости на крышу, терпеливая трудяга серъезно ничего не ломалось, заводится с пол оборота. Но если нет рук, времени, возможности заниматься машиной самому... Думаю денег в автосервисе можно оставить много. Мысли вслух исходя из вводных ТС: наверно посоветовал бы УАЗ патриот и запчасти дешевле и мастера в любом гараже. Но это только мои мысли хотя фиг знает за все время ничего такого и не ломалось ездит и ездит.
  9. Тему можно закрывать, литье делать некому специалисты кончились.
  10. Ну можно троллить сколько угодно, у меня работает все норм, заливается все сок, ничего не отсекается, ничего не перетекает. Вопрос только один где взять клапана переключателей баков. На этом дискуссию по этому поводу можно закрыть слишком много господину мотогуньке уделено времени.
  11. Про штаны про нахрена: придумалось так и на заправке померилось вот и весь секрет. Фотку сделаю - но на что там смотреть две трубы под углом вварены друг в друга дыхалка в горловине снизу посередине.
  12. ржу не могу реально смешно трилите, дорисуй на правых штанах ширинку до пояса и картинка в голове сложится как оно у меня работает, дыхалка тройником к раме прикручена , посчитал что нет никакой разницы по 2ум трубкам воздух вводить в горловину или по одной в 30 см от горловины. кстати если пистолет держать навесу наверно можно заправить оба бака сразу хмм надо попробывать (есть вероятность что обольешься).
  13. Выхлоп штатно должен влезть, но у меня выхлоп на сторону под колесо (не нашел/купил глушитель) У меня воткнулся в броню пень (прямо в дырочку) бак помял но не проткнул. Идея то была в запасе топлива (дальнобой меньше 100 л не продает)
  14. Да что вы заладили то что оба бака сразу заправляютя???? еще раз уже кричу ОБА БАКА ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНО . Преследовал цель 2 РАЗДЕЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ бака. Пистолет запвравочный в одну штанину (левую) заправляется задний бак. в правую штанину - основной бак. от штатной горловины осталось только кольцо на которую прикручивается крышка. (вроде взрослые мужики а читать не умеют или это троллинг- так и скажите я бы поржал вместе с вами) и в ответ андрею - в той теме мы с тобой переписывались по поводу переключения баков я писал что дорого стоит электронный переключатель что бы запустить систему переключалки стоят уазовские. ручные.
  15. откуда такая уверенность не зная ничего про то как заправляетя!? (у меня как раз дырка одна , а заправляешь любой бак). По ссылке писал что идея была в 2 х НЕЗАВИСИМЫХ баках. Внимательнее надо быть прежде чем утверждать.
  16. Не очень понял зачем красота под локером. Проблем с заправкой в разные баки небыло.
  17. ну блин там же фотка есть по ссылке (горловина штанами)
  18. Горловину двойную кто только не делал на форуме, даже я смог сварить не держа сварочного в руках. Фото горловины прикладывал в теме про доп бак, там же и какой бак использовался в качестве допа и как я закрепил его и как переключаю и как люди говорят что надо переток сделать в основной ...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.