Перейти к публикации

luka1973

Завсегдатаи
  • Публикации

    630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя luka1973

  1. Приветствую! В продаже еще? Если да, то есть торг?
  2. Заказывал в Стеклолюкс. Геометрия в порядке. Стекло под вклейку. Второй месяц пользуюсь, пока нет проблем.
  3. Тент с доставкой получается примерно 90 000. Сколько будет пошлина пока не считал. Вес указан - 20 фунтов. Что в килограммах - 9 кг.
  4. 22. Плафон салона есть? 24. Приборная панель есть? Фото?
  5. Принято к сведению
  6. Приветствую! Молдинги (хромированная рамка) на лобовое остались? Блок управления печкой?
  7. Машина вернётся из затянувшегося ремонта и тогда буду планировать покупку. Считаю что тент стоит заявленных денег. Качество отменное!?
  8. 1000 это уже доставкой, ну может плюс 150
  9. Бог в помощь! Я планирую взять новый в США.
  10. В Америке за 1000 долларов в зависимости от опции. Предлагаю собрать колхоз на них.
  11. Приветствую! Интересует крепеж на 60, на фото слева с присоской.
  12. Мужики ищут проблему вот уже несколько месяцев. И на бензонсос грешили, и на мозги, и на датчик дроссельной заслонки, и на саму катушку зажигания. теперь вот остановились на коммутаторе. Это все произошло после перекидки кузовов. Причем какое то время заводился двигатель, потом через раз, а сейчас вообще нет. коды ошибок выдавал: 21 24 29 41. Более точную диагностику выполнить не представляется возможны, так как это гаражный ремонт в городе Мстёра.
  13. Куплю коммутатор на катушку зажигания на 22re. Может что то другое подойдёт от другого двигателя. Я в этом не бум бум:) Машина стоит без движения уже несколько месяцев ( не заводится). Вроде бы нашли причину в коммутаторе.
  14. Приветствую! Габариты передние отдельно продаются? Это полный список ?
  15. От края ферродо то центра отверстий примерно 3мм.
  16. Друзья пришло время менять передние тормозные колодки на 4Раннер RN61. Суппорта стоят не родные (предположительно 4Раннер 130 или Хайлюкс пикап). При установке суппортов что то там подрезали, так как они не устанавливались на место. Помогите определить что за колодки у меня стоят сейчас, они больше по размеру нежели родные. Заранее благодарю!
  17. Вот благодаря именно этому авто у меня появилась любовь к 61-му. В тот момент я владел 185-м. Этот аппарат стоял если не ошибаюсь в Зеленограде на Георгиевском проспекте с табличкой - продается. Цена была около 400 тысяч. На авто.ру вроде тоже висел. Мне так хотелось его приобрести к 185-му. Ездил специально полюбоваться им. А был это 2009 год. Спустя 2 года приобрел на авто.ру уже другой 61-й экземпляр, которым по сей день владею и заканчиваю восстанавливать.
  18. Приобрету: 1. Комплект личинок с ключом (желательно с зажиганием, можно раздельно) 2. Брызговики задние. 3. Блок мозгов на 22re (находится под бардачком). 4. Блок управления печкой (левый руль).
  19. luka1973

    Машина из Владика, нужен совет

    Спасибо, огромное! Готов ждать, главное - результат!
  20. luka1973

    Машина из Владика, нужен совет

    Сорри, немного не в тему. Но... Интересуюсь в целях покупки на дачу скутерами/мопедами . Где лучше приобрести японские двухколесные с пробегом?
  21. какой был двигатель? нужно реле топливного насоса 3VZE
  22. Нужно довольно срочно реле топливного насоса к 22RE
  23. На Минском шоссе в субботу. Привет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.