Перейти к публикации

TwoDoubleZero

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TwoDoubleZero

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.06.1968

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200_'15_4,5D_070

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  • SSD

  1. Сигналка продана. Сегодня отправляется новому владельцу,
  2. Продам снятое со своего авто (TLC200), новое, в рабочем состоянии: сигнализация Pandora DXL 5000 (установка у дилера) и блок блокировки дверей/закрытия стекол/складывания зеркал (установка в SoundSpeed). Продается в связи с установкой противоугонного комплекса, где реализованы функции блока. Пандора 11 тр, блок 2,5 тр. Москва, ВАО, Александр, 8.915.017.60.20
  3. Спасибо! Пришло письмецо с Картой Клуба!
  4. Сергей! Спасибо! Все пришло в лучшем виде! Дело за "малым" - бибика...
  5. TwoDoubleZero

    прививки детям. надо ли?

    прививки нужны, но только со свежими данными о состоянии здоровья и при отсутствии противопоказаний, ну и, естественно, кто как не родители решают о проведении вакцинации, изучив вопрос о возможных последствиях, как после прививки, так и если не делать ее
  6. TwoDoubleZero

    Обочечники

    если Вы меня спрашиваете, то да - зацепило, есть немного, высказал свое отношение в вопросу, без перехода, кстати, на личности, и помилуйте, какие оскорбления в Ваш адрес? если коротко - ездить по обочине и по встречке не хорошо, ну а картинок с этой ситуацией и с подписью "ай, какой нехороший человек" увы, не нашлось
  7. TwoDoubleZero

    Обочечники

    по-моему, все здесь верно, золотое правило как поступать с другими, которое, кстати, никогда никого по жизни не подводило, или я "жизни не видел")))
  8. направленных на предумышленное убийство; вы ж не из-за "жрать нечего" это делаете, и не вынуждено кого-то истребляете, кому-то собственное превосходство надо доказывать; из своих единиц пуляю сугубо по тарелочкам или неодушевленным предметам, и тихо так за себя радуюсь, когда попаду)))
  9. TwoDoubleZero

    Обочечники

    типа "крутые", кому на всех нас рать - чем гордитесь-то? выезд на обочину "можно оправдать" только картинкой 2, всё остальное - картинка 1; (не катаюсь бухой, не катаюсь с мобилой, не катаюсь не пристегнутый, не святой, если чо)
  10. Скажите, плиз, карты остались еще? Если да - куда слать деньги?
  11. TwoDoubleZero

    Обочечники

    "белый человек" (бч), по встречке... ну-ну.... а невдомек, что каждый из тех, которые "челядь", тоже вправе по встречке, и будет это тоже "согласно ПДД", но тем не менее в своей полосе в два ряда? Но как же - это право по встречке есть сугубо у бч. Только есть разница - обогнать или "всех лохов обставить". А потом бч будет удивляться и обижаться - почему его такого роскошного после такого фееричного маневра "обгон" эти "лохи" не пускают обратно в свою полосу, т.к. встречка осталась встречкой и там тоже "лохи" нарисовались" ехать куда-то, и бч трансформируется в "учителя". В ЮВАО не проехать?! Полно же тротуаров и обочин со встречкой. Да, иногда в пробке в своей полосе чудило попадается, но если не что-то сверхсрочное, акромя пива бл%дь с шашлыками, то крузак (и его хозяин автоматически) вызвал бы больше уважения, будь он вместе со всеми, а не "согласно ПДД". А так - очередной ..... .
  12. Здравствуйте! Сообщите реквизиты для перевода оплаты за карту. Спасибо.
  13. Если забрать, то через пару недель буду на месте и подъеду. Если посылкой не затруднительно, то можно и так. Тогда сообщите как оплачивать.
  14. Здравствуйте, Сергей! Хотелось бы приобрести: Календарь на 2016 (+два месяца) - 850р. Жетон с гравировкой на одной стороне логотипа клуба - 200р. Комплект из четырёх рюмок в футляре - 1500р. Термокружка непроливайка (размеры: 350 мл, 20х7,8х6,5 см) - 600р. Магнитик с логотипом форума - 200р. Наклейка (2шт.) с логотипом форума (полоска) - 400р. Наклейка "Опыт и алкоголь" - 350р. Флаг форума - 1500р. Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.