Перейти к публикации

гордеев

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем гордеев


  1. 2 часа назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Это точно )))

    Совершенно верно

    Обязательно машина будет тестироваться по полной,на Трахт нужно в любом случае брать в запас полуоси , шрусы и еще какие нибудь запчасти

    ЗИП нужен обязательно без него там никак нельзя .


  2. 12 часа назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    База мостов будет Portal-Axles,но собирать мосты  и монтировать будет другая барнаульская компания,которая как раз занимается профессиональной подготовкой джипов.У моих барнаульских друзей джиперов есть хорошие знакомые,которые катаются на таких мостах и с их слов они просто счастливы.Я сам прокатился на такой машине и меня все устроило.Воя от редукторов нет. Все владельцы этих машин при общении со мной утверждали об очень надежной конструкции.В общем жизнь покажет,как живут эти мосты.

    По Лапландерам : Андрей Пинкертон из Минска отдавал скоростные мосты за 400,000 руб,что является здравой и адекватной ценой,но что бы эти мосты установить, наши местные спецы по ЛАПАМ озвучили ценник за установку под ключ в районе 600,000 и более .А в Минск машину гнать я не захотел,хотя Андрей за установку называл разумную цену.К тому же нужно было  резать крепеж тяги панара,который находится на раме,что меня совсем не устроило.

    Вот и проверите на Печерском насколько эти мосты надежны.


  3. 1 час назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    23300 за колесико

    На 105 крузак на порталах

    На эти выходные планирую отогнать авто в Барнаул на установку портальных мостов,фото после установки мостов будут представлены на суд общественности )))

    Будут Лапландеры устанавливать,или колесные редуктора https://www.drive2.ru/o/Portal-Axles


  4. 56 минут назад, Юный сказал:

    Первые образцы уже несколько лет ходят.

    завтра ему наберу, запрошу дозволения озвучить телефон!!

    Хотелось конкретно узнать накаких машинах они стоят уже ,какой пробег на этих мостах,какие поломки за времени эксплуатации были.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.