Перейти к публикации

azovmore

Завсегдатаи
  • Публикации

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя azovmore

  1. Забыл ))))) 8-918-1-444-710 , есть вотсап , вайбер ....... На связи всегда ) Все остальное в подписи )
  2. Собственно продаю сие чудо - японский автомобильный холодильник-морозилка Sawafuji Engel MD040F-XL. Полный комплект с документами. Не буду описывать что умеет это аппарат - кого заинтересует погуглит, да и тема есть в этой ветке на новые аппараты. Брал тут на форуме новым три года назад. Холодильник был в использовании 4 раза,состояние идеальное. Две поездки Анапа-Самара и две поездки в лес. Продаю по причине продажи Крузака. Нахожусь в Анапе , отправлю ТК за Ваш счет. Цена 40 тыс.
  3. Мне есть с чем сравнивать ) С моей стороны стоит трехструйная с Лехи , справа родная , две струи. Три лучше и намного )))) Просто когда заказывал , думал в пачке сразу две штуки ) Оказалась одна. Дозаказал вторую )
  4. azovmore

    Кто знает , чей это аппарат ???

    увы , ошибаетесь ) Там только на 80 -ку .
  5. Кто знает , чей это аппарат , не с нашего форума ??? Интересуют расширители арок.... ))))) Явки , пароли )
  6. Такая же беда ) Но мне кто-то посигналил, я поздно обратил внимание....
  7. Я газоны уже с начала апреля кошу ))))) Бассейн две недели юзаю ))) Если сейчас такая жара , то что будет летом... В машине кондюк не врубается , пустой , видимо , засада......
  8. azovmore

    azovmore

  9. Вау , Спасибо , что поделились снегом ))))))) Надо быстро идти в гараж санки доставать пока не растаял )
  10. Геленджик , Пшада , + 12 сегодня , солнышко , реки полные , грязи по уши , вчера чуть квадрик не утопили , зима ёптить )))))
  11. У меня лифт +2 подвеской от ДЭна и стоят 35 тапки. Два года как. Пробег более 100 тыс. Какие еще доводы нужны ?
  12. 35 в + 2 очень даже входят ) ПО крайней мере у меня )
  13. +2 и колёсья 315\75\16 . Я же тебе уже писал на Драйве )
  14. уже 7 лет мою , с пеной. Но только летом. Потом стоит 3-4 часа с поднятым капотом, сохнет )))) .Проблем нет.
  15. У нас в Анапе 18 ноября даже снег выпал на несколько часов) Ну мы сразу в лес кататься)
  16. В Анапе лето вернулось , + 23 было сегодня днем. Давайте снег к нам )
  17. Во блин , такого еще не видел )))))) Почти как мой ))))
  18. azovmore

    посоветуйте квадр двухместный

    внесу свои 5 коп, тоже долго и нудно выбирал ) прошлой зимой взял CFMoto X8 . Отличный двухместный аппарат. Пробег на данный момент 1350 км. Катаюсь как сам , так и с супругой , покупкой доволен , машинка душевная , очень резвая и проходимая , даже в стоке , проблем нет . По допам - тут как на крузаке , процесс не остановить , каждый делает под себя удобно ))))))
  19. Вот я точно не скажу , не менял я ГП и даже параметров своих не знаю), стоит все в стоке ))))))
  20. В любую машину придется вкладываться, хоть новая, хоть с пробегом. Но сотка очень надежный авто. Свою брал в 2009 году с пробегом 39 тыс. Сейчас пробег 280 тыс. Более надежного авто у меня не было, до сотки машины менял каждый год. Но опять -таки, на обслуживании экономить нельзя, это первоочередное. И машина вам ответит взаимностью. Вчера приехал в Самару с Анапы, два дня в пути, 1800 км, прицеп, квадрик. Дороги от Саратова до Самарской области просто Ж....... Я ехал и отдыхал, сотка аппарат для дальней дороги и для любой дороги. На рынке мало соток в хорошем состоянии, если оставляю машину на парковке, всегда под дворниками визитки лежат - если решите продавать машину, позвоните....... 7 лет на ней езжу, даже мысли продавать нет. Ткк что если решите брать сотку, берите смело, доводите до ума и радуйтесь)
  21. Я к тебе в Самарскую губернию 15 сентября выезжаю)))) Дней на 10 , пересечемся )
  22. Вот и прибыл сегодня мой спальничек . Установка заняла 15 минут в две руки, причем 5 минут думал как мне его одному затащить это чудо в багажник )) Тяжеловат, конечно. ) Все очень просто и понятно. Качеством доволен, ящики отличные, люфтов нет, все по размеру кузова . Очень качественно сделан. Будем теперь пробовать в деле )))))
  23. Дбрый день. Спальничек нужен в максимальнй комплектации) . Сотка, араб 2004 года. Жду варианты, реквизиты, сроки и как доставить в Анапу. Заранее благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.