Перейти к публикации

Lyutyydenis

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Lyutyydenis

  1. Инструкция потолочного двд штатного американца 200
  2. Пришёл конец втягивающему привёз на станцию, поменяли. Приехал принимать работу появился звук на заведённом, как будто не докрутили болты и скрежет защиты или как будто болт упал на днище. Откатался неделю, приехал попросил чтоб все заново открутили и вновь закрутили. Скрежет не прошёл. Мотор 5,7
  3. через базу гибдд не получается пробить, не уточнил вопрос. В базе не числится этот двигатель, соответственно в России его не было на автомобилях, двигатель есть в наличии, вот он, смотрю на него, а историю его знать хочется.
  4. Ещё есть вариант прозвонить все проводки под бордачком. У меня такой один отвалился или перегорел. Причём по дороге, клемма расслабилась и прыгала на кочках, как так произошло хрен знает, в общем проехал до остановки, на остановке обнаружил про клемму. Звук пропал и камера не включалась. 1800км под звуки телефона ехал и свист в окошке.
  5. Всем доброго времени суток, заранее извиняюсь если вопрос подобный задавали, не смог найти в поиске по форуму через телефон. Суть такая нужно пробить двигатель по его номеру. На какой машине стоял и что с той машиной.
  6. Наткнулся на тему решил замерить - месяц ездил и каждый раз показания записал в заметки. За апрель месяц - залил 843,53 литра газа это на 10631 рублей и 95 литров бензина на сумму 3414 рублей. Итого в месяц средний расход 20,95 литров газа. Проехал 4024,5км. Машина 5,7. Оборудование Prins. На оборотах 4000-4500 доливка бензина идёт. Свыше 4500 переключается на бензин. Ну и заводится на бензине естественно. В баке на данный момент чуть больше 1/4 бензина. 14000 рублей в месяц на 4000км, очень даже приятно.
  7. Зиму тоже откал на 20, и сейчас поставил 20, по резине увидел кромки бортов подъедены, хоть машину и не тащило никуда, но завтра еду на развал все равно
  8. Пойдёт такие колёсики? За них и спрашивал влезут или нет, влезли
  9. В общем воткнул сегодня 20, с вылетом 60, 8,5" пока глаз радуется, уши посторонние звуки не уловили.
  10. Всем спасибо, понял. Буду пользоваться
  11. Т.е 60 ничего страшного? На 17 или 18, с таким вылетом я согласен на 60, а вот на 20?
  12. Мне достались с вылетом 60, вот про него и спрашиваю, в калькуляторе указано что нужно 45.
  13. Подскажите такой вопрос, достались диски r20, с вылетом et60, в калькуляторе по литью указано et45, сильно плачевно вылет разный?
  14. Русский "Авось!" Авось пронесёт! )) не прокатило, ну да ладно не беда. Машина в семье и хрен на них, переоформлю ещё.
  15. вроде как написал прямым текстом, сверили сделали пометку на листе осмотра что двигатель стоит не 2uz, a 3ur, сослались что изменение конструкции тормоза, лошади и прочее, и сказали что откажут при подаче документов в окошко, не стал подавать чтоб не вписали новые данные, это налог и страховка другая
  16. Sanya, про пистолет я отвечал jony. Твой совет скорее всего полезный, как решу скажу в чем дело было.
  17. На двух заправках и не думаю что дело в пистолете. Грешу на пропускной клапан или как он там называется. По газу выдрал его с американца с мотором. Был 4,7 сейчас 5,7. А фирму газа скажут на сто я хз. Чуть позже им займусь.
  18. Больше года езжу с такой подобной операцией. С 4,7 на 5,7, но извращения на этом не заканчиваются, и постоянно что-то всплывает
  19. Эту процедуру провёл с 4,7 бензин на 5,7 бензин, головняка была куча, до сих пор аукивается, в страховой дизель указан 235 лошадей, в птс 288, по факту 381 З.Ы хотел переоформить на жену, на смотровой гаишник решил номер сверить на двигателе, долго искал его под капотом, через пару часов нашёл у колеса, написал замена двигателя, и сказал что откажут в регистрации. Не стал подавать документы чтоб не вписали новые лошади оставил по прежнему.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.