Перейти к публикации

ivan4130

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ivan4130

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 03.07.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

1 046 просмотров профиля
  1. Спустя год...также на ровном месте пропал звук.
  2. ivan4130

    ivan4130

  3. Заехал для диагностики в хороший сервис, прозвонили посмотрели провертели и.т.д. диагноз - причина в усилителе, т.к. вся диагностика от головы до усилка дала положительный результат.( При проведении работ присутствовал). Предложили снимать усилитель и отдавать в ремонт. Но так времени совсем не было, решил вернуться к вопросу после отпуска. Пару недель и 4 тыс км. машина молчала. И в один прекрасный момент все заработало, так же внезапно, как и пропало. Теперь точно знаю, что вопрос в контакте был. И скорее всего под водительским сидением, там где собственно усилок и стоит. Цена вопроса 0 рублей) и бесполезная диагностика 1400р. "А кто такие Фиксики большой большой секрет"...
  4. Завел машину а звуков магнитола не издает, до этого все нормально работало... Событий предшествующих выходу из строя музыки не было. Возможно кот-то сталкивался с подобной неисправностью. Беглый поиски по темам результата не дал. Прошу совета, как решать вопрос.
  5. Всем доброго дня. Стоит webasto 5кВт, ставлю таймер перед запуском на утро. После 30ти минутного цикла подогревателя стрелка температуры жидкости на "10 часов" при температуре воздуха-8-12. Далее при запуске и первых минутах работы двигателя - стрелка температуры жидкости падает снова до 0.Далее при движении в течении 5-7 минут температура жидкости выходит на рабочий показатель 90с°. На холостых не замечал чтоб сильно охолождалась машина - до 80с° максимум отклонение.
  6. Дымит ага. В пробке постоишь потыркаешься потом при первом ускорении дым валит нормально так! При повторном ускорении за короткий промежуток уже нет дыма такого. Так что там, присловутый "бук-бук" связан с егр? А про "дымит", много читал и пришел к выводу - то что у меня это норма.
  7. Приветствую! Точно такой же звук "бук-бук" Постоянно прислушиваюсь к нему и сравниваю с новыми машинами - там такого звука нет. Немного напрягает. Полагаю критичного ничего нет..., а собственно плановое уменьшение ресурса детелей с сопровождающимися изменениями в их геометрии и изменением звука от их работы. А вот вопрос, нужно ли при этом что то менять и еще более для меня интересный вопрос - когда...чтоб не делать лишнюю работу (по принципу если работает - то не лезь) остается открытым. И скорее всего на эти вопрос уже кто то и где то ответил - выходит требуется набраться смелости и терпения и вычитать кучу всего по этой теме и попутно найти достоверную информацию (что на мой взгляд самое сложное).
  8. Lexey76 спасибо за ответ! Все же возможно у кого то есть информация, кто может разобраться с актуатором.
  9. Привет всем, перестала выключатся блокировка межосевого диффа. TLC 200, 2008 дизель. При включении блок отрабатывает нормально, при выключении сначала мигает значек блокировки межосевого при этом блокируется переключение режимов повышенная-пониженная. Что делать? Посоветуйте куда обратиться в Москве - думаю что надо перебрать актуатор.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.