Перейти к публикации

Harley74

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Harley74

  1. Как сейчас клубную карту оформить??
  2. То есть получается как бы межосевой дифференциал всегда заблокирован.. и чтобы полноценно развернуться на условно твердом покрытии нужно выключить полный привод а потом опять его включить и ехать прямо? А если с разбегу на полном приводе вломиться в поворот то раздатке хана?
  3. Добрый день подскажите кто знает подключаю полный привод загорается лампочка 4wd машина едет на полном приводе Но если хочу развернуться то ощутимо клинит что-то и упирается... такое ощущение что блокируется дифференциал разве такое может быть на 130 автомате?
  4. У меня Бош 1987 948 490 4РК 1180 Соответственно 1180 мм Покупаю , ставлю ... Подошёл - хорошо ( можно записать размеры в борт журнал на будущее...) Не подошёл - идёшь , меняешь... А как иначе? Старый полюбому растянут....У меня ещё Гена стоит от Камри ( движок почти такой же , но натяжитель другой, а значит ход генератора чуть меньше... пропилить бы. руки дойдут...)
  5. Только вот удобно длинномеры возить...))) 6 метров... Мне кажется при наличии времени и материалов и за неделю...
  6. Жёстко... молодца... Я пока не решился на такое, хотя с каждым годом всё холоднее в машинке
  7. Ну, надо же !!!! Я думал - я один рехнулся этой идеей !!!! Молодец !! Я правда не осуществил ещё )))) Но очень хочу... Собираю потихоньку чертежи и фотки, да и закидываю удочки на разборках по поводу купить жопу от 185 ого... Просто дороговато выйдет, да и мало кто отдаст только задок... продают четвертями.. Хотя один мне написал, что за 20-ку готов отпилить... н тогда не до того было... Мне при погрузках очень неудобен откинутый задний борт- не могу дотянуться до вещей частенько... Зато сдавая назад в темноте опускаешь стекло - и вуаля !! Всё видать !!! Просто смазываю весь периметр силиконовой смазкой после мойки (и резинки и стекло) И всё открывается
  8. Уже два часа сижу - у всех доставка Жесть !! Два конца выходит... Кстати, а кто пользовал этот 3-х рядный китайский алюминь?? Как ?
  9. Спасибо , нашёл трубу на разборе - всё сделал... Но !! Пробки разные оказались... Хорошо с разбора с пробкой была... У них шаг резьбы свой ( не накручиваются друг на друга) Моя- Американец, а купил не знаю откуда...Имейте ввиду
  10. Кстати - у меня один прогнил насквозь ... хочу заварить заплатку и отдать в гальванику... Нет опыта ?? Может кто что подскажет идеи ещё ??
  11. На заправке Работничек АЗС оторвал кусок заливной трубы вместе с крышкой (саму горловину и пробку ))))))) Заметил я это только через несколько дней на другой заправке, когда сам открыл лючок, а пробка оттуда упала с куском железа)))... Стал вспоминать _ что то быстро тот Работничек от моей машины бежал... даже на чай не ждал денюжку..... Там всё прогнило....Вопрос: хочу от донора кусок трубы с горловиной отрезать и под крылом соединить через шланг.... Рабочий вариант ?
  12. Согласен....вчера до полуночи смотрел под капот... ничего.... А осик какую то определенную кривую строит...? Где её увидеть?
  13. Ясно... Поищу откуда идёт. Да это ерунда, вот 52 я ошибка достала.. Машина тупит..и потряхивает.. Висела вместе с 14 ой... ( катушка кажись) . поменял свечи , катушку с коммутатором..У катушки один болт крепления к кузову отгнил...Всё зачислил сказал , затянул Сначала поехала - супер.. Я уж по радовался , и опять ЧЕК загорелся и сразу как ватная ... Остановился- а висит только 52-ая, но тупит и не хочет нормально ехать...где искать ...Катушку звонил, провод Вв звонил , вроде норм всё...
  14. Вот ответка ,которая болталась на этом проводе Провод висит горизонтально над блоком датчиков (по щиту мотора) 3 мяу
  15. Слышал, можно прошить ЭБУ , чтоб ДД вааще не видел...Приятель на Амароке делал....после замены шестого датчика)))
  16. Спасибо. У меня между щитом мотора и ДВС в самом верху какой то провод висит , кончается фишкой ( один контакт ). Далее ничего...идёт слева направо...провод толстый жёсткий... Не пойму что это было....
  17. День Добрый Подскажите пожалуйста где найти провод который идет от датчика детонации куда он выходит? К щиту мотора? Вправо влево? Или вперёд Как мне его опознать? И ещё вопрос никто не пробовал сделать обманку То есть взять датчик детонации примотать его где-нибудь сбоку и на него кинуть провод Как это компьютер поймёт?
  18. Подскажите пожалуйста где искать провод который выходит от датчика детонации Куда Он выходит к щиту мотора вправо-влево спереди Как мне его найти?
  19. Два вопроса : 1) У меня что то в дверях счёлкает при закрывании ( по звуку как ЦЗ - ШИК-ШИК ) То есть дверью хлопнул - и в двери этот звук ( каждый раз ) . Но мои замки стоят на месте... 2) И ещё - у меня та же беда с задним крылом и аркой , что у PREDATORа к лету буду делать ( буду благодарен за фото этого места до покраски- в новом железе))))
  20. Ну вот по поводу ЗОЛОТОЙ надо и понять.. Мы тут рядом., а Вам тащить...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.