Перейти к публикации

Сергей Андреевич

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Сергей Андреевич

  1. Сегодня колёса менял, интереса ради, измерил расстояние от машины до стены - 1,2 метра. Вполне достаточно для комфортной работы. На фото машина стоит по центру подъёмника.
  2. Смонтировали сегодня! Монтадник сказал, что это лучшая модель у Нордберга и один из лучших подъемников сейчас на рынке.
  3. Заказал Нордберг с верхней синхронизацией. Всем спасибо за помощь!! Я правильно понимаю, что ставить лучше всего на химические анкера шпильки М18 класса 6.8 будет достаточно? Длину шпилек хочу взять 330мм.
  4. Спасибо! А то отзывы по ним очень противопечивые.
  5. Всем привет! Двухстоечный подъемник Техносоюз на 4 т. Стоит брать или совсем барахло? Применение в личном гараже для одной машины.
  6. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    С 22 июля вторая галка не появляется. Больше месяца уже.
  7. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    Доброго времени суток! Не могу до Александра Алексендровича (АлСан) дозвониться заказ сделать есть у кого-то связь с ним кроме телефонной? Может номер поменялся?
  8. Холодильщики настойчиво предлагают и клапаны ТРВ поменять. Надо?
  9. Это, да, в прошлый раз проходил, Какие сейчас дубликатные компрессоры стоит брать? Предлагают какрй- то российского производства за 40 тыр.
  10. Спасибо! Пойду сдаваться кондиционерщикам.
  11. Спасибо! На отключенном двигателе ротор исправного компрессора можно рукой провернуть? Как точно убедиться, что он заклинен?
  12. 6 лет назад менял компрессор из-за повышенного шума, вместе с ним менял радиатор. После этого не запраалял. И компрессор и радиатор китайские sat, ставил новые.
  13. Доброго времени суток! Какие разведпризнаки у заклинившего компрессора кондиционера? Все работало без посторонних шумов, вдруг, резко перестал крутиться компрессор. Он включается, муфта работает, ротор стоит на месте, ремень горит и дымит. Меня смущает, что он себя никак не выдавал. Ни шумел, ни свистел хорошо холодил. Так бывает???
  14. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    Приветствую! Просто так совпало. Закончились- заказал новые. За прошедший год освоил неколько новых видов "продукции"
  15. В 2005 году покупал новый форд фокус из салона в нем была щалита оригинальная фордовская стеклромывпйка. Видимо, такая: https://vologda.mashina-shop.ru/catalog/20890-ford_1709484_zhidkost_nezamerzayushchaya_20_4l/ Я был очень сильно удивлен её качеством и супернизким расходом. Такое впечатление, что она разморадивает стеклр и отмывант его. Достаточно маленького "плевочка", чтобы отмыть заледеневшее стекло. В общем, если не содержать свой автопарк, а только для себя любимого- очень даже рекомендую.
  16. Хускварну смотрел. У неё нет активной навески, ни ВОМа ни гидравлики. Газонокосилка хорошая- дорогая.
  17. За мотоблоком ходить надо и работать им физически тяжелее. Ни жена ни дочка к нему близко не подойдут, а на тракторе с удовольствием покатаются- траву покосят.
  18. Вот,чтобы этот зоопарк не разводить и смотрю трактор маленький, чтобы всё это умел.
  19. Всем привет! Вот и я дорос до минитрактора. Участок земли 10 соток в том числе деревья и постройки. Задачи: Косить газон, копать грядки, зимой снег отбрасывать, в стройке участвовать. Цель- экономя времени при работах на даче. По характеристикам и качаству нравится Кубота В6000 или аналоги, но вот всю голову сломал, как на него переднюю фронтальную косилку навесить и снегоплюй? Штатно предлагаются только варианты на заднюю навеску, но у меня же не поле, заднее навесное неудобно. Механический ВОМ, кая я понял вперед никак не вывести, или я ошибаюсь? Остается гидрмотор вперед выводить. В связи с этим вопросы: 1. Какой гидромотор можно подключить к штатной гидросистеме трактора? 2. Предназначена ли штатная гидросистема для работы с гидомоторами или только с гидроцилиндрами может работать? Не умрет родной гидронасос от непрерывной нагрузки без дополнительного охлаждения? 3. Кто знает параметры штатного гидронасоса- давление и производительность? Нигде не могу найти. Заранее спасибо!
  20. Сергей Андреевич

    САМОГОН

    Всем привет! Освоил этикетки для настоек:
  21. Всё нормально! Пыльник уплотряется не кмконусу пальца и торцем кмповоротному кклаку. У него в торце лабиринт есть. Его смазкой заполняешь и собирай. Больше 100 тык уже прошел на них- всё отлично.
  22. У меня был жидкостный эбершпехер. Разница с глушителем и без была огромная. Без глушителя я из дома, через закрытые окна с шестого этажа слышал, как он запускается.
  23. Для котла эффект сугубо эстетический, чтобы соседей на стоянке не пугать, а вот для сухого фена очень даже актуально. Чем тише, тем спать приятнее. Какое пламя? Без глушителя нет никакого пламни. Я наоборот, сначала поставил без него, потом добавлял.
  24. Надумаете брать глушитель. Обратите внимание, у Вебасто и Эбершпехера разные диаметры трубок. Разница буквально 2мм, но гандон на глобус не натягивается ☹️. Работают глушители очень эфективно. Звук гасят очень хорошо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.