Перейти к публикации

Евгений124

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Евгений124

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Машина
    TLC 200 дизель

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите грамотного специалиста по чиповке в Красноярске....
  2. После того как поменял один аккумулятор (банки закоротили), загорелась гирлянда (4L, чек, VSC ) вылечил согласно мануалу.... (похоже на танец с бубном) на заглушенном ставим нейтраль на АКПП, жмем тормоз, открываем дверь и заводим.......... как ни странно всё погасло..
  3. так же появился глухой стук от двигателя.... полдня в сервизе лазили, не могли понять откуда.... уже начал контрактник искать... оказался обводной ролик (самый верхний, по центру) сняли ремень ... стук исчез.... ослабил ремень... ежу пока (нагреется подстукивает, но холодную нет)
  4. Добрый день! Подскажите (в целях повышения образованности) на 1VD если льют форсунки, как это проявляется.... и есть ли способ определить без стенда какая из восьми?
  5. Добрый день! Подскажите чайнику ...масло с допуском В4 можно лить вместо В1(В5)?
  6. Подскажите... на ТЛ200 тормозная система на дизеле и на бензе одинаковая или нет?
  7. Спасибо. поменял заправку... начал лить присадку Ликви... вроде помягче стол работать... через пару тысяч посмотрим
  8. Подскажите, что может быть... В процессе движения на оборотах 1,5-2 тыс. усиливается шелестяще-звенящий звук двигателя. При дальнейшем увеличении оборотов , пропадает. На нейтралке его нет во всем диапазоне оборотов, только на ходу проявляется... похож то ли на форсунку, то ли на пальцы... Кто нибудь сталкивался??? TLC 200 1-VD 11г.в
  9. Спасибо)) а что за 2 банки на приемных трубах, выходящих из коллекторов, перед общим выпускным трактом? катализаторы...? без датчиков?
  10. Вот и хочу узнать стоит на моем или нет... пишут "на каких то был, а на каких то не ставили" как это определить?
  11. Доброго времени суток, сильно не бейте за глупые вопросы, ЛК200 дизель только взял... подскажите как определить .. есть сажевик или нет? (ЛК 200 4,5D 235 л.с 2011 г.в. юбилейный , вроде 10 месяц вин выдает)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.