Перейти к публикации

konstantino1986

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О konstantino1986

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.05.1986

Контакты

  • Откуда
    геленджик

Личные данные

  • Имя
    константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота хайлюкс 1998 2лте лн165

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. разобрал всю херню, накачал лягушкой насос и смотрю в дырку от обратки и потихоньку уходит, потекла с сальника не сильно. сальник деревянный как табуретка. думаю вся проблема в этом и была, скорее всего он родной был.
  2. не крышки нету снимать походу морду всю
  3. нет полуэлектронный 2лте 1998 хайлюкс пикап, но куда то она ушла. под крышкой грм не видно но визуально на насосе подтеков нет.
  4. сейчас сходил посмотрел ещё ниже уровень саляры стал, покачал лягушкой вообще насос почти пустой, похуду сальник, больше нечему.
  5. Подскажите откуда может быть течь? Визуально ничего не видно но при работе двигателя из обратки идет пена и воздух (при заводки крутить приходится секунд 30), сняв болт обратки и покочав лягушкой поднялся уровень саляры под отверстие обратки. И примерно через минуту он падает на 3 см., потом опять подкочав падает так же. По моим мыслям явно не сальник т.к. он горазда ниже а, уровень всего на 3 см падает. Подскажите куда копать что сделать?
  6. да у меня тоже самое и машина нормально едет, думаю да где то подсос именно в системе тнвд. потому что когда ставил прозрачные трубки пена шла только с обратки а на входе пузырей не было, а когда заглушиш пузыри шли из тнвд и в обратку и в подачу.
  7. и когда завелся взади белый дым, но при работе мотора все норм хороший выхлоп.
  8. не создаю новую тему ответьте в этой. помогите, такая фигня. после чистки всей системы подачи топлива со снятиям бака и продувкой всего и вся, начил долго крутить, после секунд 10-15 ти заводится. если сразу заглушить то второй раз заводиться отлично, а когда постоит как первый раз секунд 15. поставил прозрачные шланги после фильтра и на обратку. после фильтра пузырьков нет а на обратке пена. поменял медные шайбы на соединении банжо. эффект тот же на обратке нижняя часть нормальное топливо текет а верхняя пена. получается именно где то на насосе подсос не могу понять где??? и вот еще какая штука когда крутиш стартером с обратки соляра не идет после секунд 15-20 взрыв и собратки в штатном режиме солярка идет в бак, а во время кручения стартером стоит как мертвая.
  9. помогите, такая фигня. после чистки всей системы подачи топлива со снятиям бака и продувкой всего и вся, начил долго крутить, после секунд 10-15 ти заводится. если сразу заглушить то второй раз заводиться отлично, а когда постоит как первый раз секунд 15. поставил прозрачные шланги после фильтра и на обратку. после фильтра пузырьков нет а на обратке пена. поменял медные шайбы на соединении банжо. эффект тот же на обратке нижняя часть нормальное топливо текет а верхняя пена. получается именно где то на насосе подсос не могу понять где??? и вот еще какая штука когда крутиш стартером с обратки соляра не идет после секунд 15-20 взрыв и собратки в штатном режиме солярка идет в бак, а во время кручения стартером стоит как мертвая.
  10. Вообщем почитав интернет, пару раз резко ударил по лягушке и у чудо она стала продуваться только в одну сторону и держать солярку. Накачал систему завел сразу и все ок. Только при прогреве движка если начать подгазовывать появляется металлический шум в районе тнвд потом проходит. машина едет отлично тяга, разгон все в норме даже лучше чем до засора топливной. Вроде где то читал это может быть подсос воздуха. Так ли это?
  11. хотя когда снимаю, фильтр с лягушкой одеваю короткий шланг, начинаю качать с бутылки , качает на ура. хмм.....
  12. что сверху за датчик может кто сказать?
  13. Если лягушка не качает, будет ли она обратно солярку в бак отправлять? имеет ли она в своем строении принцип работы обратного клапана? должна ли она продуваться в обе стороны? у меня в направлении движения топлива продувается хорошо а обратно хуже.
  14. у меня 2лте автомат трасса 8 город 10-12 не больше, это если без груза с 1 или 2 пассажиром.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.