Добрый день! Я человек новый, но на 4Runner передвигаюсь достаточно давно. Появился скрежет в переднем левом колесе. Сначала переодически, потом постоянно с усилением. Никто не может разобраться. Говорят что может какие то бронзовые втулки. Забивают смазки временно не скрежет, потом появляется опять. Че делать. Ступици в сборе недавно менял.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.