Перейти к публикации

4en

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 4en

  1. Продажа в связи с установкой моста, без разбора, все одним лотом. Цена 12 тыс. за все. В комплекте все что на фото. Редуктор 4.88 амортизаторы кайаба скорчед, привода новые усиленные. Владивосток, отправлю в регионы тел. 89147050699
  2. Подскажите пожалуйста. Удалил задний дворник вместе с моторчиком( поставил антенну для рации за место него), перестало открываться заднее стекло. Можно как то решить эту проблему? Может резистор поставить на фишку моторчика?
  3. Площадка для установки по родным креплениям, в родной бампер. Усилитель рамы, болты в комплекте. Сделан антикор и Порошковая окраска. Территориально находится во Владивостоке, отправка транспортной Цена: 9 тыс. Руб.
  4. Извините что не по теме, но может кто знает, подойдут ли пары 4.88 от 4Runner 130 в дифлочный редуктор от prado 90 (на нем сейчас стоят 4.1)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.