Перейти к публикации

mj2101

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mj2101

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 120 3.0 173 л.с. 6МКПП

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Нужен кронштейн/крепление/ножка левого зеркала на Прадо 120, наконечник ручки КПП, накладка/подсветка под задний госномер. Машина леворукая европейка
  2. mj2101

    mj2101

  3. помимо штатных расширителей Вам придется поставить 4 накладки на двери и заменить оба бампера, т.к. он шире наших
  4. Ув. Ярослав, мой пост от 30.06 все-таки в большей степени был адресован Вам, но так и остался без внимания, как и остаются без внимания мои письма по электронной почте, хотя Вы сами выбрали этот способ коммуникации как приоритетный. Очень надеюсь что в ближайшее время Вы и Ваша команда отреагируете и дадите мне достоверную информацию по моему заказу, а может быть даже и отправите его наконец.
  5. Согласен с Вами полностью, т.к. сам оказался обманутым АМЗ, но эти все мысли не по теме. Когда моя эпопея с ними закончится, возможно напишу, что и как, а пока воздух сотрясать бессмысленно. Есть правила форума, которые все участники подписались выполнять, а модераторы за этим следить.Есть в концов Курилка, где можно выплескивать негатив, и тема про АМЗ там тоже есть.
  6. Уважаемый, куда без очереди, заказ от 19 апреля у Вас, тут вот с начала марта ничего получить не могу кроме пустых обещаний, хотя обещали за 4-6 недель сделать. И письма официальные от гр. Бранда кроме Вашего у нас покруче есть, что мой заказ будет 26 июня (почему-то в воскресенье!) будет готов. Но в результате только молчание на мои обращения опять. Ирония, конечно, но мне уже не смешно, попахивает мошенничеством. Ув. Ярослав, убедительная просьба немного отвлечься от общения с AZIATом и, раз уж Вы перевели всех на общение по официальным каналам связи, так попросите, пожалуйста, своих сотрудников проверить эти каналы, в частности эл. почту и ответить на конкретные вопросы своих клиентов. Сюда писать не планировал, но там глухо, несколько дней никто не отвечает. Уважаемые Ярослав и AZIAT, по моему мнению, стоит прекратить ваш бесполезный разговор, ведь тема называется Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад "Питер"", и людям намного полезнее было бы узнать о продукции компании, технических особенностях, получить совет и т.д., а о косяках, браке, просрочках, а может быть и достоинствах логичнее было бы, если бы писали клиенты данной компании. Мне вот неинтересно кто у кого какую идею украл, кому какое оборудование должны, и я не знаю кто такой Константин КНК. Логичнее было бы Вам, AZIAT, как модератору зачистить эту тему от бесполезного спора, т.к. в ней сложно уже найти полезную информацию по сути темы, и в дальнейшем пресекать такие споры, которые при желании можно вести в личке. На других форумах все бы кучу штрафов получили за подобный жесткий флуд, а то и бан. Надеюсь, сочтете это как мое личное мнение и предложение.
  7. не пойму новый или поездил уже? можно фото сверху и размеры между крайними углами?
  8. да ну само собой, если надумаю, хотелось бы с кем-то скооперироваться, чтобы хотя бы на доставке выиграть немного а то и скидку выбить )))
  9. я лучше наскрести по сусекам попробую, надо активнее пахать похоже
  10. посмотрел их страницу вконтакте, ну у них прям брутал, да и вряд ли из-за 2-3-х комплектов заморочатся, или ценник опять...
  11. так-то да, я буду думать, если кому-то нужно будет, пишите не-а, первый раз услышал про них, даже на местном форуме никто не посоветовал

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.