Перейти к публикации

старый Димкин

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя старый Димкин

  1. "кипит бензин" вы это в саудитам раскажите. а у тебя банально была заправка " хорошим" топливом. либо жди повтор ситуации, после чего замена фильтра будет первостепенны. удачи.
  2. добавлю немного уксуса 1 - ю машинку собирали ( как уже выше сказали ) где то на задворках. 2-я ничем не лучше. У 3-й похоже были проблемы с кузовом по 5 двери. к чему я это все...... хороший кузов и не ушат найти очень сложно. А с мешалкой или автомат уже дело второе. "Я ТАК ДУМАЮ". всем удачи
  3. Мадам начните с легкого. 1 проверьте контакт массы аккумулятора к кузову. (нужно зачистить) при заниженном минусовым потенциалом стрелка тахографа будет работать не корректно. На К.З. не похоже. 2. если идет просадка напряжения то это генератор. Проверяется тестером. удачи.
  4. плюс только при включенном зажигании. если + отсутствует тогда ремонт генератора удачи
  5. 1 Генератор не выдает нужного напряжения 2. смотрим одиночный тоненький проводок от генератора. удачи
  6. Если в руководстве по эксплуатации автомобиля указана возможность установки ТСУ и буксировки им прицепа, тогда производитель ТС не запрещает установку фаркопа на ваш автомобиль, соответственно это не будет являться изменением конструкции авто. В таком случае регистрировать ТСУ вам не придется. Положите в машину документы на фаркоп и показывайте их сотрудникам ГИБДД при необходимости. Если возможность установки фаркопа не указана в паспорте вашего автомобиля, тогда все изменения в конструкцию ТС, внесенные доукомплектацией авто ТСУ, должны быть зарегистрированы. Необходимо найти фаркоп, который подходит именно под ваш автомобиль. Заранее запросить у продавца наличие всех необходимых документов. При отсутствии требуемых бумаг следует обратиться к другому поставщику.
  7. стоишь на нейтрале. положение педали в пол. какие симптомы и что показывает стрелка тахометра на самом максимуме ?
  8. фаркоп является доп. оборудованием к автомобилю. а вот разработчик может рекомендовать тот или иной девайс. удачи.
  9. на 80 номер бьется PZ 401 4955080. как то так. удачи
  10. этот номер бьется на продо 90 ( PZ 401.....)
  11. не гоните на мастера. он наверное теперь будет блок с головкой перекрашивать в другой цвет, кисточкой для акварели..... удачи.
  12. что тебя конкретно интересует ? а то вопросы какие то загадочные.....
  13. после чего все это началось ? сразу после замены сцепления? или....... у рычага мкпп случаем не появился люфт?
  14. приветсвую. если ручка реагирует на педаль газа (нажатии или сброса) то это говорит о смерти убитых полшипниках(первичный и вторичный вал.) А не до включение стало после замены сцепления? Если да то ( неправильно установленно сцепление) А так синхроны коробки , но чтоб все сразу??? если только без масла катаемся. удачи при установки сцепления еще возможно оставили заусенцы на валу. в итоге диск не полностью выжимается.
  15. разворошили улей..... Бензинки с левой стороны стоят с шашками на гало а , дизеля с правой с копьями встречают .
  16. сделай сам. отсоедини входящий и выходящий . оба патрубка той печки которую собираешься прочистить. залей каустик или другую дрянь. их сейчас в продаже тьма... потом инструкция по применению. далее промываем . давление из под крана будет достаточно что бы промыть . и будет тебе тепло.
  17. жду еще что ни будь экстравагантное. ну а вдруг?
  18. я не ждал. заправился. были сомнения по оплате с телефона, прошел к оператору, поинтересовался. ответила ,- " что оплата прошла". информирование что азс сняли деньги , так и не пришло и не приходило 3 недели. банковской картой пользовался сбером. через 3 недели со счета сняли энную сумму в цену заправки. итог.... 3 недели ездил в долг. всем удачи.
  19. ищем разрыв от водительской двери (скорее всего коса между дверью и капсулой. там наверно уже побывала рука "мастера") удачи

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.