Перейти к публикации

zhela

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zhela

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 18.03.2018

Контакты

  • Откуда
    Тарко-Сале

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. всем доброго времени суток! вопрос как выпресовываются направляющие(бочонки) которые находятся на блоке цилиндров 2шт мотор 1HDT
  2. Здоавствуйте, интересует поршня оригинал ремонтные 0,5 на 1HDT
  3. Всем привет!может уже обсуждалось, подскажите по подбору прокладки, сняли гбц стояла прокладка с одной риской, замерили выход поршня из цилиндра 0,5,.Отдал гбц на ремонт сняли 0,2.!какую ставить прокладку ?следующую или такую же по размеру, влияет ли шлифовка гбц на подбор прокладки по толщине???сильно не ругайте если что не так написал!!!хотел просто уточнить!!!
  4. zhela

    zhela

  5. после ДТП приобрел его такого не было, после все разбирал до рамы, потом собрал накинул косу все подключил и сразу это появилось, после перетрес косу, перепиновал предохранительную коробку менял гофры чистил, где-то подпаивал, короче делал все по уму, протянул установил все и все тоже самое осталось! как будто питание идет на какую-то определенную часть либо перебивается где-то
  6. так они не мигают а просто горят, хоть включено зажигание хоть нет, а провода силовые в порядке!
  7. всем привет, не могу найти концы куда копать, такая ситуация на панели приборов горят индикаторы блокировок , положения переключения акпп, зарядка акб, температура показывает прогретый двс, центральная блокировка включается независимо включено зажигания или нет!с чем связано такое, где глюк, может чего-то не так подключил или не довключил!при включении зажигания загораются все остальные показания!подскажите кто сталкивался!
  8. да я только нашел на этот датчик, а вот на свечи накала я не нашел куда что идет!
  9. Нет, там я подключил, там три провода шло!
  10. Всем привет, такой вопрос начал перебирать косу там где фишки идут на акпп, тнвд и т.д. вроде везде все подключил осталась гофра с проводами одни идут на массу а вот еще один неизвестно, на тнвд нашел, на нагрузочный резистор свечей накала нашел, датчики вроде все подключены, а вот с этим не знаю куда, может кто-нибудь подскажет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.