Перейти к публикации

Вад

Давно не был на форуме
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Вад

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 04.08.1969

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Информация

  • Интересы
    Иногда супруга говорит что чувствует других женщин, но от них пахнет то солярой то бензой :)

Личные данные

  • Имя
    Вадим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 1HD-FT, GMC-Safari

Посетители профиля

1 516 просмотров профиля
  1. Вад

    Вад

  2. Это соболь, газель. Думаю самое то. Нива, короткая рейка.
  3. Вад

    В машине завелась мышь-диверсант

    Там в теме и динамит присутствывал, как радикальное средство Главное не отраву .. А то потом с запахом будеш боротся.
  4. Задолбала ткань. От хим-чисток скаталась скатышками . Снял ткань с обивки потолка, смыл накладки стоек. Крышку люка смыл сняв . (разборка люка) Крышка стеклопластик коричневого цвета. Переклеил кожзамом, сначала на клей 3М серия 90. Проходил до лета. Он не высыхает полностью, и к лету начал отпадывать над багажником. Оторвал. Купил в магазине ткани, тонкую ткань типа кож зама , тянется как резинка и приклеил на клей обувной но не 88. Покупал в конторе продажа комплектующих для ремонта обуви. При приклеивании одно условие ткань сильно не пропитывать, а то промокает и, потом видно клей. Основу крыши грунтовал ПВА. Вот как то так!
  5. Может на такие поменял? Хода у них хватает, и мощность большая!
  6. Люк открой и продуй сливы. У меня в одном просто пчела застряла На другом авто плохо стекло приклеено было. Вычислил, растлив газету на полики на ночь. Утром где протекало газета сырая стала.
  7. Крыло на герметик обратно поставили?
  8. Привет парни ! Замачивал в уайт-спирите. Клей потом убирается тряпкой пластик как новый! Пластик не разъедает. Все стоики, крышку люка ( правда потом на нее клеил кож зам)
  9. Уважаемый 67Alexander, а сколько это у вас пробег на этих амортиках если резиночки износились? У меня вот тысяч 50 и в помойку. А рулевой демпфер тот и года не отходил! А так с снаружи как новые , только держать перестали.
  10. А чавоито тогда готов? И человека не паришь по времени. Вырезал консервную банку, и в дамки?
  11. Тоже так побывал ставить, на такой высоте эффективность падает. Световое пятно не совсем правильное, засветка с тенями получается.
  12. Кстати ездил вчера на рыбалку. Полозья багажника (они же рейленги) от веток фонарь защищали, даже не сдвинулся.
  13. Привет парни. Делал кронштейн из нержавейки 1,5 мм. Приварена гайка на 4 мм, болт и упорная пластинка, чтобы краску не портил. Ксенон разжигается долго, в штатных фонарях смех ставить не актуально. Как доп фары в лес да, можно не выключать А в городе бесполезен. Диоды конечно вещь хорошая. Но в китайских фонарях наличие диодов не значит что они могут комфортно светить везде. На мой взгляд когда температура 5000 - 7000 кельвинов они в мокрое время погоды бесполезны. Другое дело 3500- 4500 хоть и смотрятся желтоватыми но через линзу дают хороший результат, например в мокром лесу. Почему и эти пока не спешу подключать есть задумка в этот корпус набрать диодный линзовый пакет. Вот только надо заказать диоды с линзами опять же у китайцев Да забыл подключение думаю делать через тумблер 3-х ходовой. 1. Включение при включений задней передачи. 2. Отключены. 3. Включены принудительно.
  14. Привет парни. С приходом темных ночей опять озадачился доп светом заднего хода. Багажник экспедиционный отметается. Заколхозил вот такой кронштейн. В стекло опирается на присоске. Загнут и продавливается край двери винтом с внутренней стороны сползаний нет. По лесам сильно не лазаю. При не сильной растительности просто поворачивает фару. Возможно что при нормальном сучке что нибудь с этой фарой произойдет смертельное Вот выставляю на суд общественности. Пока один, на тесте катается. Проводку пока не делал.
  15. Где то если порыть проскакивала тема по картриджу. DIESELMASTER_52 Андрей у себя на сайте точно описывал что они разные.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.