Перейти к публикации

Solza69

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Solza69

  1. Была такая история. Сначала перестал работать омыватель заднего стекла. Потом омыватель фар. Начал лечится. Оказалось, сгнила вся проводка которая идет к бачку омывателя. Заменили и все зажужжало
  2. У меня тоже периодически (редко) глохнет. Но при нажатии на газ. Где эта трубка с бака в атмосферу находится? Проверю. Может есть у кого какие мысли? В коробке?
  3. Спасибо! Короче, мудрить не буду поставлю родные. Единственное, хочу получше поставить. Какую марку стоит рассмотреть? Критерий - надежность!
  4. Я просто частенько езжу на рыбалку с полной загрузкой. Лодка там, мотор. Видимо напользу будет?
  5. То есть правильно я понимаю, можно просто поставить штатные амортизаторы от 200ки на 100ку и пружины менять не обязательно? Надо ли подбирать марку производителя или тупо заказать штатные 200е на Exit?
  6. Подскажите пожалуйста. Кто занимается в Питере ремонтом моторчиков блокировки межосевого дифференциала? Не срабатывает актуатор. Реле срабатывает.
  7. Пробег то какой у той турбины?
  8. Подсажите пожалуйста. Кто занимается в Питере ремонтом блокировки межосевого дифференциала? Не срабатывает актуатор.
  9. На подключение климата, компьютера и магнитолы. Кто нибудь может помочь?
  10. Интересует активатор блокировки раздатки 36410-60061 можно в вибер 8 921 245 40 80

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.