Перейти к публикации

Rivaldos777

Давно не был на форуме
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Rivaldos777

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    СПБ

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 470
  1. После установки нового ГБО проблемы исчезли. Уже 2 недели катаюсь.
  2. Не пробовал, но не считаю это нормальным... На исправной системе думаю не должно быть разницы на чем машину заглушил Скоро поменяю на Ловато. Надо ещё установщиков нормальных в СПб найти.
  3. Отключил газ ( перекрыл две трубки) и заводится хорошо.
  4. заглушу снова сегодня газ. Система старая Zavali. Посмотрим. Думаю в нем дело, т.к проблема с запуском остро встала на следующий день после запуска старой системы ГБО.
  5. Да его сложно назвать неуверенным) с первого раза просто крутит. Со второго раза секунды 3-4 крутит, потом пропердывается и заводит. Давление куда-то девается
  6. Около 100 проехал и работало все ровно. Вечером попробовал на холодную завести - завелась плохо. Значит осталась ещё какая-то проблема...
  7. Маленькую дырочку не заметили на резинке катушки при замене свечек. А диагностика заметила.
  8. 1 катушка зажигания была не исправна. все работает
  9. Дело не в регулятора давления... Он исправен
  10. Оборудования для проверки давления на месте не оказалось. Решили купить б/у и проверить. Если что можно вернуть. Стоит старое Гбо. Позавчера сделали То и оно заработало. После этого стало хуже и на бензине. Подергивает машину теперь и при разгоне. За 2 недели до починки гбо обороты на хх были тоже не оч ровными. Но ошибок никаких не было. Вчера сканер не подключались.
  11. Дело не в кондее. Без него тоже прыгают обороты. Стала ещё заводиться плохо на горячую. Вчера меняли свечи. Старые были явно с оч маленьким пробегом,но уж больно легко откручивались. Поставили новые. С 1 раза не завелась, а со второго раза кое как но завелась. Мастера предполагают, что дело в редукторе давления.
  12. Нужны передние подкрылки. LX 470 СПБ Реквизиты в личку спасибо
  13. Всем привет. Купил LX 470 2003 Год. Плавают обороты на прогретой на хх. Примерно 600-650. Как должен работать этот двигатель в идеале я не знаю, т.к нет опыта. С чего начинать поиски неисправностей? Со свечей, катушек или ....? Спасибо Может посоветуете Клубный сервис в спб? Чтобы доверить аппарат знающим людям.
  14. Поставил на учёт. Наличие газа их не заинтересовало. Только кенгурятник попросили снять передний. Ставил на учёт в спб на московском шоссе.
  15. Позвонил им. Они не занимаются. Но дали контакты тех, кто диагностирует

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.