Перейти к публикации

Dimon598

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dimon598

  1. Dimon598

    Dimon598

  2. вопрос первы ранер 185 где находиться топлевный фильтр 3rz-fe? вопрос второй на рейки стоит вакумник для блокировки передних колес но кнопки на понели нет но выведиины 3 фишки под понелью? и вопрос третий при полной остоновки держа ногу на тормозе, и потом отпуская резко появляеться хруст?
  3. я брал америкоса с 2.7 3rz. мотором ждал 2 месяца. вот уже 6 месяцев котаюсь и доволен как слон. про правый сказать не могу, не ездил не знаю.
  4. все нормально у тебя с коробкой. у меня также на подьем переключаеться на 3 а со спуска 4на 3. это хорошо. типа система горного тормоза.
  5. временно передвигаю на субару аутбак, так как раннер стоит на ремонте. так вот не очень доволен машиной и двигло2.5 бензина хавает как сумашедший и тарабанит как дизель на разгон слабоват.мое мнение что субару г. извините но не когда такую себе не возьму.
  6. седня попробуем. парни а что такое имхо. просветите.
  7. Люди помогите незнаю что делать. все надоело. рамма цветет как цветы летом. помогите кто чем может дайте совет. все зачешал чистил грунтовал и красил грунтом по ржавчене. не помогло. тоесть помогло но поверх пошло. но не так сильно как было.
  8. короче ребята в москве делают компрессора сами отливают корпуса все внутриности. короче делают все/ сам не знаю где но парень там на максиму заказывал вышло 260$
  9. давай друг приежай. на дороги не смотри не на пассате едиш!!!! макат-кульсары не гони а то кузов понесеш на плечах а с уральска до атырау шас трасса супер. вообщем друг так 8701-537-8-007 надо будет что помошь позвониш. Актюбинск. а в челкаре лутше не останавливайся город кременальный и дорога с челкара до кандогоча полный тест драйф на ходовку!
  10. обычно если подшибник то прежде он начинает шуметь. клинет если нет масла в компресере и намногих он сразу умерает. еше может заклинеть если будет заправлен 22 фрионам а не 134. могу заказать новый из штатов. но смотри чтоб давление компресора совподало со старым. а вообше сушествуют рем комплекты для них стоят не дорого дешевле чем компресор.
  11. компания нефтиная унас. вообшем подходят на мой раннер 185, с паджеро 6 болтов, с патруля, с теранно.
  12. не парься ездей как есть. самый большой гемор азиатов переделовать. парни в литве сказали я туда ауди А8(англичанка) гонял переделовать так там не многие беруться азиатов переделовать. и стоит дороже.
  13. привет. гонял зайцев по степям что аш лопнул выпускной колектор. поставил новый и решил переделать глушитель кат. оставил преждним а конечный паченок поставил от максемы 3.0 литра. вот типерь незнаю как вывести конец трубы на бок как было или под задний бампер. подскажи как лутше?
  14. когда загораеться датчик чек-энжин и показывает ошибка лямбды это значит лямбда (отравляеться селиконом). а у меня лямбда с с ушками и достал этот чек на понели!
  15. машину купил зимой ездил в сильные морозы, расход 18-19.5 максемум. 3rz-fe. зыводил рано утром и глушил 9-10 вечера. шас расод незнаю так как машина на ремонте стоит 1 месяц.
  16. друг че за фегня не знаю. было но без провалов. плавали обороты и были 500 но после зимы все встало в норму.
  17. машина пришла из америки 185 раннер 3rzfe. в мороз залило свечи. стояли бошевские, поменял на нжка такиеже как десятку подходят.
  18. Привет всем. Купил недавно 4раннер 1998 двигатель 3rz-fe. залил 93 и поехал оформился в гаи, подороге загорелся чек енжин и обороты упали на 600 и движка стала работать как дизельная. я скинул клемы с акумулятора и чек пропал. на следуший день опять загорелся так вот народ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА ЧЕ ДЕЛАТЬ. ах да там уменя еше глушитель сичет на соединение который рядом с камимто датчиком.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.