Перейти к публикации

Seke

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Seke

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Астана
  • Skype
    sergei02031983

Личные данные

  • Машина
    Land-Cruiser LC 200
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда машина стоит на месте на скорости "D" возникает вибрация по кузову(не сильная). Проверьте пожалуйста может у кого-то есть?
  2. Подскажите пожалуйста сколько лошадей? Не могу разобраться
  3. Спасибо Большое! Все нормально сделал.
  4. А можете фото присылать как она выглядит? Я фильтр снимал, там его закрывает крышка(которая двигается вверх в низ) это она и есть?
  5. Когда машина постоит печка не включаться вообще(такое ощущения что не запоминает настройки). Если садишься в машину надо включать её самому. А зимой выходишь двигатель прогрет, а печка молчит, садишься и сам включаешь. Может кто сталкивался с этим?
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня TL 200 в модификации 4 литра (двигатель 1GRFE). Заметил такую проблему: при заводке что с пульта, что с кнопки не включается печка. Неудобно зимой прогревать машину. Что за проблема? Не свзана ли она с установкой сигнализации? Может эта тема уже обсуждалась? Тогда поделитесь ссылкой, пожалуйста. Кто может посоветовать что делать?
  7. Добрый день! У меня такая же проблема. Вы что сделали для устранения. Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня ТЛК-200 с 4-х литровым двигателем. Заметил такую проблему: при заводке что с пульта, что с кнопки не включается печка. Неудобно зимой прогревать машину. Что за проблема? Не свзана ли она с установкой сигнализации? Может эта тема уже обсуждалась? Тогда поделитесь ссылкой, пожалуйста. Кто может посоветовать что делать?
  8. Добрый день! У меня проблема. Машина при медленном разгоне 40-60 км/ч появляется вибрация и сразу проходит. А если быстро разгоняешься то нету. Подшипники ступичные проверял. Может у кого было такое?
  9. Проверил все в порядке. Есть еще варианты?
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста при скорости 40-50 км/ч появляется вибрация, как с задней части машины. У кого-то было так?
  11. Спасибо большое! Еще пару вопросов. Где находиться топливный фильтр? И как его можно поднять, какие пружины лучше использовать и амортизаторы. Какой марки?
  12. Спасибо! Не могу разобраться куда сколько литров. Примерно понимаю. Если можно на русском
  13. Добрый день! У меня 200 4 л 2008 года. Вышлите пожалуйста сколько масло заливать в двигатель, коробка автомат, зад. мост, передний мост, раздаточная коробка. Если есть технические характеристики. При замене масла в коробке фильтр есть? Он меняется? или промывается? И если можно наименования масел что куда льется.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.